Елена Овечкина

Скажите, а 50 000 рублеи за след. услуги (внутри) - это на*** или может такое быть?

работа мага по чистке 2-х человек, разрыв энергетич. связи в паре и соединении двух других людеи (приворот скорее всего) . это реальные цены или загибают?

нет, нашла человека, которыи может наверное помочь в этом деле. вот он назначил такую сумму.

Сергей Котляров

Реальная цена. Даже можно сказать, что дёшево. По сути получается, что Вы заказали развести двух человек и приворот.
Вы заказали не одну услугу, а две.

Если Вы согласны оплачивать не забудьте составить договор. Чтобы впоследствии не было претензий друг к другу.

Константин Удаков

Если не хотите потом задавать вопросы с воплями, что шарлатаны обманули, получив деньги и в ЧС занесли, то не покупайтесь на инетные услуги ни за какую сумму, а ваше НАВЕРНОЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ -- вам подсказка от интуиции -- есть сомнение и бегите дальше, иначе будете обмануты...

Дмитрий Звездочётов

Цена реальная, если разрыв и приворот черномагические и нужен комплекс и по одному виду работ и по второму, если все типа проходит энергетически или светлыми методами, то это развод.

Максим Сташков

вы их где нашли то? На битве экстрасенсов?

Павел Дианов

нет не может быть таких сумм развод

Васелина

Дороговато.

Алексей Целитель

Все относительно.. . иная бабка за банку сгущенки-тушенки вам все перечисленное сделает.. . а в другом столичном магическом салоне столько за одну только диагностику берут.. . все решит в конце концов ваша платежеспособность, и интуиция.. сами почувствуете, доверяете мастеру, или нет.

Марина Марина

Если не доверяете, лучше не обращайтесь, так как шарлатаны и на 1000 рублей кидают, особенно в интернете переводом когда шлете. а уж на 50 000 тем более) ) но слишком высокие цены