Натали Величко

Как достучаться до наших чиновников,чтобы не закрывали детский дом,мотивируя это реорганизацией,на деле элементарно отправляя детей в сёла?

Ответы
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Собрать общество вашего района и собрать как можно больше подписей, и откопировав по закону, найти прийти и предъявить! Скрытно засняв на видео ваш диалог с чиновниками!

Александр Ширшов

Нужна Гражданская война! Бей белых пока не покраснеют, и красных тоже ,пока белеть не начнут! Свобода синим и голубым! Они правильно понимают жизнь!!!

Илюся

Начинает работать программа Сары Назарбаевой,которая предложила интернаты вместо нормальных школ?

Василий Назаренко

у нас уже зарыли, отправили детей по семьям, кто желал, остальных в интернат

Елена Сабитова

трудно ответить до наших чиновников вообще нельзя достучаться

Ирина Суменкова

стучите выше депутатам, правительству, президенту 😞

Юлия Никулина

никак - голодный сытого невразумеет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Голищева

Бабло победит зло...по другому никак