Позитиф_Фный Человечек

Есть ли плюсы у плохого настроения?

–1
Ответы
Владимир Фомичев

Разные люди во всех поколениях , бывают люди у которых всегда плохое настроение , не нравится им жизнь , не нравится то , что голыми на свет родились . А плюсы или минусы , это всё господня милость .

Семён Карамзин - Король Общения

Плюсы??.. Да это охранная грамота для человека... Движитель его совершенствования.

Виктор Соловьев

Конечно..Оптимист даже кресты на кладбище воспринимает как плюсики.))))

Вадим

Есть! Захотел тишины и покоя- показал своеПН.и ....готово!

Лукас Шакал

водка пьётся легче

Василиса Евгеневна

да. больше думаешь

Семён

Есть конечно ... !!!

Александр Грызлов

Все бывает

Николай Смирнов

Есть.

Андрей Черников

Сон

Vm
Vmrly

да