Екатерина Григорьева

А Вы бы рискнули сдать ГТО ? Насколько нынешние показатели будут отличаться от показателей 25-30-летней давности ?

Ответы
Геннадий Голубев

Я наверное и до остановки пробежать не смогу - сдохну. И уже не 30-ти, а 45-летней.

Roman Maslov

сейчас бы я начал подтягиватся на турнике,он бы прогнулся😀 🌹

Светлана Костина

нет,не рискнула бы.20 лет выживания,здоровье мягко говоря не очень.

Дмитрий Ерепов

Да хочу, возможно на следующий год. Думаю что не сильно разняться.

Владимир Хорламов

вы про возрастные группы гто забыли .. все нам золотую медаль ..

Ко
Константин

все время сдавал со школьных времен и в прошлом году сдал тоже

Тихий Ужас

Только после тренировок... Например давно не подтягивался...

Евгений Терехов

И за что Вы меня так ненавидите?Даже совсем не зная.(((((((

Ник Ци (Student)

Да нууу... Какое там ГТО 😁😁 Лёгкие уже не лёгкие😁

Владимир К

Легко! И сдал бы, даже для менее возрастной категории)

Viktor Nnn

если 30 лет назад принять за 100%, то нынче около ноля.

Екатерина Григорьева

Зато честно

Viktor Nnn

дак пробовал подтянуться и из ноля ноль.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Отличаться будут,но уверен,что норматив сдам.

Ве
Вера

наше поколение сдаст .... это точно .... ( мне 55 )

Олег Мусенов

Если потренироваться, то думаю не намного.

Михаил **

судя по нормам,даже бы не вспотел местами)

Na
Name

Не отличаются. Проверено) только улучшаю)

Я С Марса

так и нормы разные для разного возраста)

Екатерина Григорьева

ну,скажем, я в 38лет я 100-метровку бежала по нормативам золотого знака для 17-летних.

Я С Марса

вот бег всегда мне был малоинтересен) особенно на 100 метров)

Вя
Вячеслав

Что мне по возрасту положено запросто

Таня Мирошникова

Не намного. Жизнь-та же тренировка.

Сергей Горталов

Нет. Это будет печальное зрелище.