Ал
Александр

у мужчин 40лет старость а у женщин 55, я про начинающиеся болезни) очень вреден после 40 л мужчинам сидячий пердячий браз жизни и работа с 9 до 18?__

Ответы
Хелька .

Женщину природа оберегает до 50 лет , что не сказать про мужчин , мужчины , что сидят -это не мужчины уже ))

Ал
Александр

я могу сказать что все дело в гормонах,и даже женщина если курит, и сидит на работе,доо до 55 л не будет болеть,что не касается мужчин,у которых нет спорта, работа с 9 до 18ч,уровень гормонов в 30 падает,кровь густая возможны инфаркты и инсульты,еще лишний вес им опасен а курение вообще смолами забиват напрочь сосуды...я работал так с 23 по 29лет почти до 30,а сейчас работаю велокурьером на эл велосипеде,ну и спортом занимаюсь с 13 лет

Хелька .

Берегите себя , удачи

Ал
Александр

я прав в своих соображениях?

Хелька .

Нет , конечно
Есть другое высказывание : Если можете лежать -сидите , если можете сидеть -стойте , если можете стоять -бегите )))

Ал
Александр

ну я бычно прав)

Геннадий Чичеров

🖼

Ал
Александр

не знаю,главне чтоб ничего не болел у мужчин