Трам Тарарам

Укротитель в цирке укрощает льва всячески....кольца горящие, на задних лапках ходить и тп и тд и наконец заставляет льва раззявить пасть и засовывает туда свою голову - публика ахает. Потом укротитель вытаскивает голову, растегивает штаны и засовывает льву в пасть свое мужское достоинство, лев прикрывает пасть и публика в шоке тут укротитель бьет льва по башке рукоятью бича, лев опять раззявливает пасть и укротитель убирает свое достоинство обратно. Публика аплодируует. Оркестр играет туш...Укро

Ответы
Ал
Александр

так короче я и закончил карьеру Укротителя в цирке, мне лев потом отомстил

Трам Тарарам

титель повернувшись к публике кричит КТО МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ ЭТО???? Тишина в цирке ... потом одна светловолосая красивая девушка робко говорит в полной тишине. Я МОГУ.... НАВЕРНОЕ ....ТОЛЬКО НЕ НАДО МЕНЯ БИТЬ РУКОЯТЬЮ БИЧА ПО ГОЛОВЕ ПОЖАЛУЙСТА.....

Надежда Мясоедова

вывод: не раззявливайте пасть перед кем попало

Трам Тарарам

Укротител повернувшись к публике кричит КТО МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ ЭТО???? Тишина в цирке ... потом одна светловолосая красивая девушка робко говорит в полной тишине. Я МОГУ.... НАВЕРНОЕ ....ТОЛЬКО НЕ НАДО МЕНЯ БИТЬ РУКОЯТЬЮ БИЧА ПО ГОЛОВЕ ПОЖАЛУЙСТА.....

Ангелина Флях

)))) Бедный лев! Наверное там было пусто!

Трам Тарарам

можешь мне поверить? этот аник мне на немецком рассказала жена профессора эмптомологии кёльнского университета ....(((

Svetlana Tymbarsheva

shto vi etim xoteli skazat.

Трам Тарарам

Укротител повернувшись к публике кричит КТО МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ ЭТО???? Тишина в цирке ... потом одна светловолосая красивая девушка робко говорит в полной тишине. Я МОГУ.... НАВЕРНОЕ ....ТОЛЬКО НЕ НАДО МЕНЯ БИТЬ РУКОЯТЬЮ БИЧА ПО ГОЛОВЕ ПОЖАЛУЙСТА.....

Лидия Полозова

ха ха ха

Трам Тарарам

можешь мне поверить? этот аник мне на немецком рассказала жена профессора эмптомологии кёльнского университета ....(((

К@
Калинка @@@

дальше

Трам Тарарам

Укротител повернувшись к публике кричит КТО МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ ЭТО???? Тишина в цирке ... потом одна светловолосая красивая девушка робко говорит в полной тишине. Я МОГУ.... НАВЕРНОЕ ....ТОЛЬКО НЕ НАДО МЕНЯ БИТЬ РУКОЯТЬЮ БИЧА ПО ГОЛОВЕ ПОЖАЛУЙСТА.....

К@
Калинка @@@

мило

Трам Тарарам

можешь мне поверить? этот аник мне на немецком рассказала жена профессора эмптомологии кёльнского университета ....(((

К@
Калинка @@@

а что они не люди

Трам Тарарам

Але я був у шоке )))) усёж Профессориха Немецка ))))

Ла
Лариса

И все ?

Трам Тарарам

Укротител повернувшись к публике кричит КТО МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ ЭТО???? Тишина в цирке ... потом одна светловолосая красивая девушка робко говорит в полной тишине. Я МОГУ.... НАВЕРНОЕ ....ТОЛЬКО НЕ НАДО МЕНЯ БИТЬ РУКОЯТЬЮ БИЧА ПО ГОЛОВЕ ПОЖАЛУЙСТА.....

Ла
Лариса

))))))))))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

глупо

Трам Тарарам

можете поверить этот аник мне на немецком рассказала жена профессора эмптомологии кёльнского университета ....

Ольга Николаева

Ужос!

Трам Тарарам

Укротител повернувшись к публике кричит КТО МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ ЭТО???? Тишина в цирке ... потом одна светловолосая красивая девушка робко говорит в полной тишине. Я МОГУ.... НАВЕРНОЕ ....ТОЛЬКО НЕ НАДО МЕНЯ БИТЬ РУКОЯТЬЮ БИЧА ПО ГОЛОВЕ ПОЖАЛУЙСТА.....