Оксана Гусева

Можно ли кататься нна скутуре без прав и мне 16 лет у которого 49.9 кубиков скорость до 60 км/ч?

Виктория Квеквескири

Можешь, только никому не говори, что больше 50ти ездиешь :-))

ДА
Дмирий Афоничкин

Только трезвым, в шлеме, пользуясь зеркалами заднего вида (нету? ПОСТАВЬ! ) и поворотниками. А в 16 уже права категории А (мотоцикл и не 50 кубиков, а хоть 100, хоть 400 и скорость не 60, а 80-90) получить можно, че стрематься-у кого-то права есть а у тебя нет-давай, права получай чтоб были.

Пу
Пулат

шлём одевай и ездий