Наташа Наташа

Http://www.livemaster.ru/item/3512027-kukly-igrushki-belochka заходите на сайт ( там белочка) понравилась ? какую оценку ей дадите ? если понравилась то почему вы не купили ?

Ответы
Света Копий

потому что не заходила, не видела, и оно не вообще нафиг не надо )) мне и так хорошо))

Наташа Наташа

ну ладно

Наташа Наташа

)))))))))))

Алеся Ахтарова

мы не всегда покупаем, то что нам нравится, а иногда и денег нет

Сергей Заболотный

Что за белочка?:)с телефона сижу зайти не смогу

Наташа Наташа

ясно жаль :(( обычная красива белочка из шрести карсивая потом посмотретие оцените

Дима Соколовский

Не зашёл,не поставил оценку, получил 1 рубль

Юрий

хорошая белочка да играть некому)))

Наташа Наташа

жаль....

Юлия Клер

Забавная белочка. Но не мое.

Наташа Наташа

почему ?

Юлия Клер

Как объяснить, для человека какая то вещь, игрушка, предмет или подходит, или нет.

Юлия Клер

Как объяснить, для человека какая то вещь, игрушка, предмет или подходит, или нет.

Наташа Наташа

жаль...:(

Юлия Клер

Наташ, причин для расстройства нет, потому что обязательно на Вашу чудесную белочку найдется её человек.

Василий

по белочкам не ко мне!

Наташа Наташа

а по покупкам ? к вам ?

Наталья

-1, потому и не купила

Наталья

это чтобы была причина, почему не купила бы

Наташа Наташа

да же не знаб как и называть таких людей как вы а еще думала что взрослые не обманывают

Наталья

я разве обманывала

Наталья

хах

Софья Хакимова

Извиняюсь !

Наташа Наташа

за что ?