Мир

🖼 Всем доброго времени суток! На фото, две очень похожие между собой актрисы. Сможете назвать их имена и фамилии?

Ответы
Борис

Советских мы всех знали, все были знаменитости.
А сейчас столько мелкоты развелось - за всеми не уследить.
Да и фильмов достойных нет, чтоб смотреть фильмы.
У героев фильмов нет характеров, поэтому они не запоминаются.

Мир

Вы абсолютно верно все сказали. Спасибо

Борис

🤝
🌹🌹🌹

Мир

🤝😘

Forever Alone

Знаю только ту что справа.. это Эмма Робетрс! Красивая тигричка+_= ..а вот кто первая чёто не могу узнать.. возможно и не знаю ыы😬

Мир

Первая, наша российская актриса

Василий Комышний

они ни капли не похожи? Вторая это Баффи, победительница вампиров. Первую вижу впервые. Не знаю кто така)

Мир

Баффи играла Сара Мишель Геллар. Ее здесь нет

Василий Комышний

ну, значит, я не знаю ни одной. Да и хрен с ними)))

Мир

Ок

Александр Кузнецов

ну такая себе схожесть. нет, не знаю. первую даже не видел ни разу, а вторая где-то на экране засветилась.

Мир

Первая играла в улицах разбитых фонарей, вы ее точно видели. А вторая, голливудская актриса, снималась в рекламе..потом уже пришла с кино.

Александр Кузнецов

ну улицы я почти не застал. когда их казали у нас, я возможно уже бросил смотреть телевизор.

Мир

Понятно.

Мир

Благодарю вас за беседу

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста. всего хорошего вам 😊👋

Мир

🤝

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не знаю кто это, но они совершенно не похожи. 1я отдаленно напомнила мне Гусева, но это, конечно; не она

Мир

Не она

Мир

🤷‍♀️

Д. Б.

Странно, что они кажутся вам похожими, тем более "очень". Для меня это два совершенно разных лица...

Мир

Мимика поразительно схожа.

Д. Б.

У первой - приклеенная на лицо для публики привычная полуулыбка, маска. Причем глаза не улыбаются. Вторая смотрит загадочно-серьезно, с каким-то укором, вопросительно-осуждающе. Но она хотя бы живая. Что схожего в их мимике, тем более "поразительно" схоже?

Мир

В мимике при игре на экране

Д. Б.

"На экране" не играют. Играют на сцене или в кино. 🙂 К сожалению, не видел этих дам, не могу сравнить. Девушка справа - знакома, но не могу вспомнить, в каком кино или сериале я ее видел. Значит, сие произведение пролетело мимо и совсем не зацепило. Но лицо - хорошее, с изюминкой. Одно на тысячу, если не реже. Все-таки актеров умеют отбирать. Поэтому лицо и запомнилось.

Мир

Да. Резонно вполне.

Геннадий Анисимов

Я даже в разных фильмах одного актёра не могу распознать. По этому и смотрю их с удовольствием!

Геннадий Анисимов

Офигенная драма! Но посмотреть можно только раз! Стоит того.

Мир

Спасибо

Геннадий Анисимов

Не за что.

Мир

🤝 добрый день

Геннадий Анисимов

Доброй ночи!)))

Валерий Герасимов

Похожие???... А ничего, что одна брюнетка, а вторая блондинка???.. Неее.. Я таких не знаю..

Мир

Блондинка или брюнетка не имеет смысла. Мимика у них схожа

Валерий Герасимов

Ааааа..

Мир

😉

Ирина

типаж один..но не похожи совсем...у второй лицо диспропорциональное...нос длинный

Мир

Правильно делаешь.

Мир

😘

Мир

👍

Mister Farid

Доброго времени суток, взаимно! фамилиёв не знаю, но мне они не кажутся похожими.

Мир

Спасибо

Где Ты Там И Я

Справа Ленка. Слева ЕЛЕНА, блииин была дурой -дурой, хоть теперь и актрисса...

Где Ты Там И Я

🖼Пощелкаем для не расстройства..? ))

Мир

Ну давай...за компанию немного пощелкаю

Где Ты Там И Я

У меня много нет, может будет, но не сегодня. ))

Мир

Много и не надо...

Где Ты Там И Я

Это только с первого взгляда. )))

Ул
Ульяна

Первая вроде Софи Лорен, вторую как зовут не помню, но смотрела фильмы с ней

Мир

Софи Лорен здесь нет

Ул
Ульяна

Тогда не знаю

Мир

Ок

Y. V.(George)

ПРО ВТОРУЮ МОГУ СКАЗАТЬ ЭММА РОБЕРТС, А ВОТ ПРО ВТОРУЮ? ЗАТРУДНЯЮСЬ.😎✌️

Y. V.(George)

КАКИЕ ЖАНРЫ БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ.😎✌️

Мир

Детективы.

Y. V.(George)

И ВСЁ НАВЕРНОЕ СЕРИАЛЫ! ПРЕДПОЧИТАЕШЬ? А ОНИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ, СКУЧНО И КАК ТО? НУДНО.😎✌️

Мир

Не всегда сериалы. Бывают фильмы детективные хорошие

Y. V.(George)

😎👍🤝

Анатолий Муйтуев

Господи, нужны они мне сто лет, не знал, не знаю и знать не хочу.😁

Мир

Ну и правильно

Мир

🍱

Mihail Kiranow

Яндекс сказал, что первая Вероника Норина, а вторая Madison Montgomery

Мир

Еще есть Бриджит Бардо. Катрин Денев.

Mihail Kiranow

Бриджит Бардо да. А вот Катрин Денёв вряд ли узнаю.

Мир

Актриса тоже тех лет

Mihail Kiranow

Я это знаю 🙂

Мир

Уверена, увидев узнаете

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ая их тупо не запоминаю , они все как под копирку сделаны )))

Мир

Бывает такое

Bony Brain

Вторая, если не ошибаюсь, Эмили Робертсон. ПЕРВУЮ НЕ ЗНАЮ))

Мир

Надо же.. Какой хороший фильм. И Фреди Хаймор в нем играет. Благодарю

Bony Brain

Вот еще отличный фильм с ней, трейлер правда только на английском, другого не нашел))

Мир

Благодарю. Просто класс

Bony Brain

Всегда рад помочь😊

Мир

🤝🌹🍁

Дм
Дмитрий

Вообще не похожи они ничем. Черты лица совершенно разные.

Мир

🤷‍♀️

Сергей

Нет. Они мне ОБЕ не нравятся, как актрисы... по внешности.

Мир

Благодарю за ответ

Добрейший Тролль

Похожи блин как банан и помидор, прямо сестры близнюки

Мир

Рада

Добрейший Тролль

Здорово

Мир

🤗

Мир

👍