Наталь

меня случайно коммутатор
соединил не с тем петром
и через час я осознала
что мне уже не нужен тот
©️ ab Судьбоносные случайности случались?

Ответы
Павел

Тамара Львовна, девушка в годах,
Трясясь в трамвае, ехала с работы,
Ей было очень грустно отчего-то
И неуютно в новых сапогах…

Вчера она напрасно прождала
Мужчину (познакомясь в Интернете,
Она себе по-прежнему лгала,
Что принцы всё же есть на белом свете)…

Употребив головку чеснока,
Отбить желая запах перегара,
Иван Степаныч (холостой, нестарый)
С ней ехал рядом и упал слегка…

Тамара Львовна, девушка в годах,
Ему сказала громко (но тактично!):
«Напился, так веди себя прилично!
Свинья какая! А ещё в очках…»

Иван Степаныч аж оторопел
С такого неприкрытого цинизму –
Какую-то подержанную клизму
Совсем чуть-чуть портфельчиком задел!

Но вслух он этих слов не говорил,
Лишь развернул рекламную газетку
И, на Тамаре Львовне смяв беретку,
Ее печатным органом прикрыл.

Она снести такого не могла
И, придушив в себе зачатки леди,
Назвав его невежей и медведем,
Прям по очкам Степанычу дала!

Иван Степаныч был интеллигент –
В седьмом колене (или, может, в пятом) -
Всего лишь пару слов сказал он матом,
Чтоб исчерпать досадный инцидент.

Но на чесночной дьявольской волне
Тамаре Львовне разум помутило,
И вот она со всей девичьей силы
Его зонтом огрела по спине!

Иван Степаныч сразу заскучал
И крикнув огорчённо: «Ах ты, стерва!»,
Швырнул в окно (не выдержали нервы!)
Он хлястик, что у Львовны оторвал!

Тамара Львовна, хлястик не простив,
Лак для волос из сумочки достала
И полила трамвайного нахала,
Чтоб отомстить ему за негатив!..

…Трамвай уже к конечной подходил –
Иван Степаныч и Тамара Львовна,
Уставшие от битвы, безусловно,
Сошли, пихаясь, чуть утратив пыл.

Он – без шарфА, с одним стеклом в очках,
Облитый лаком и ее презреньем,
Она – в пыли и с дыркой на колене,
Без хлястика, но с зонтиком в руках.

И оказалось – им не то что в дом,
В один подъезд! Бывает же такое!
Ввалились в лифт (уже почти без боя),
Иван Степаныч вымолвил с трудом:

Павел

«Ну, как теперь знакомиться иттить?
В одном очке и галстуке помятом?!..»
«Какой этаж, удод?.. И мне девятый…
Иван Степаныч, вы?! Не может быть!!!»

- Ой, как же так… я вас вчера ждала…
-Тамара Львовна! Вы?! Вот, блин, засада…
Ну, вы меня того… простите, гада…
- Я вам не больно зонтиком дала?

- Да ничего, пустое! А берет
Я Вам помял того… не слишком шибко?
- Ах, до чего ж досадная ошибка,,
Вот до чего доводит Интернет!..

- А я ж еще вчера собрался к вам,
Да кум позвал к себе на именины…
- Ну вот, а я пожарила свинину…
- Эх, кабы знал, не шлялся по кумам…

И оттирая друг на друге грязь,
И бормоча бессмысленное что-то,
В квартиру, спотыкаясь и смеясь,
Ввалились два счастливых идиота…

Наталь

Паш... ну.. завязывай, а?

Павел

Воля Ваша... Как скажете... Кому, что и как завязывать?...

Борис Назаров

Бывает и так. Когда-то в мой разговор по телефону вклинилась девушка-оператор с междугородней телефонной станции. Потом она звонила несколько раз, устраивала "конференцию" со своим парнем, тот "борзел" на другом конце провода, Татьяна (так звали ту девушку) была довольна. Назначила мне свидание в сквере, я посмотрел на её и прошёл мимо. Больше она мне не звонила. И это было хорошо, голос не соответствовал внешности.

Наталь

бывает. И часто.

Леонид Музафаров

Во время поиска работы случайно подобрал в подъезде выброшенный старый журнал Работа-зарплата, часть страниц была вырвана. Журналу было более двух недель. Но нужная информация сохранилась. Позвонил по первому же объявлению, меня пригласили на собеседование и так нашел работу, где работаю седьмой год.

Наталь

👍

Олёна

я однажды пришла на свидание к одному человеку,а тот не пришёл.но подошёл другой парень.а так как первого я не очень помнила в лицо,то я его приняла за того .кто пригласил.потом всё выяснилось,мы посмеялись,познакомились и потом долго встречались.

Наталь

Замечательный ответ! Спасибо!

Марина Шевченко

Недавно прочитала роман Вишневского "Одиночество в сети" Там хватает событий сходных с этим. Советую прочесть. Получила большое впечатление!

Наталь

Спасибо!

Евгений Сергеев

В нашей жизни случайностей не происходит. Это может только казаться человеку нечаянным, а это размеренная пропись, под названием Судьба.

Евгений Сергеев

В нашей жизни случайностей не происходит. Это может только казаться человеку нечаянным, а это размеренная пропись, под названием Судьба.

Евгений Сергеев

В нашей жизни случайностей не происходит. Это может только казаться человеку нечаянным, а это размеренная пропись, под названием Судьба.

Владимир Бородин

Жена проговорила по телефону 15мин вместо обычных пол-часа. На вопрос мужа: что так быстро? - был ответ: он просто не туда попал!

Наталь

))))!!!! Вот! Так оно и бывает))

Niherasebeblia

Не знаю, что хуже - то что он написал "Давай расстанемся" или то, что через 2 минуты прислал, "Извини, это не тебе".

Наталь

В совокупности две эти стрессовые новости имеют положительную тенденцию развития для получателя)))

Товарищ Товарищасухова

Бывает... Не опишешь и пером, и Пётр Петру не кажется Петром... Петров есть много много и фартовых. Ивановых )))

Petr Vetrov

Ну если вопрос попал ко мне, к ПЕТРУ, то конечно поверю в счастливые случайности!)))) Привет от Петра!)))

Наталь

И Петру привет)

Недим Симферополь

очень жаль, что я не тот... "новый" Петр... и имя у меня совершенно другое, но не жалею ... что имя свое 😁

Калиниченко Игорь

Какая право невезучесть. А, может и наоборот. Стоит "Аврора"...() вот вам случай.Героев и Ноаборот.

Игорь Гранин

Ага!Еще как!Абсолютно случайное соединение разрубило узел завязываемы пару тройку лет,махом!

Nickson.

ничего случайно не происходит ..так должно было быть ...тот первый петр просто не ваш ...

Наталь

)))Спасибо!

Вадим Мартынов

так выйди на дорогу приподними подол и крикни ПЕТРО К НОГЕ СЦУКА!))))))))

Вячеслав Годов

Пётр!? Не тот!? Случайно!? Это у которого ключи от Рая?! .....мне бы.....

Геннадий Кухтин

САма наша жизнь!- это случай из возможных- что и говорить о ином

Афанасий Потеряйко

да я верю в такие встречи. со мной такая же история случилась.