Сергей Полицын

Скажите, если я не прав - Клавиатура перед монитором - это идеальный ортопедический коврик для котят??

Ответы
Виктория

И для взрослых кошек тоже.Однажды моя кошка отправила в обсуждение 12 рядов шестёрок.А все подумали ,что я -дура.

Сергей Полицын

))) забавная история... я бы подумал, что человек либо уснул во время ответа, либо что-то с ним случилось.... А вот у меня котята пару постов на спрашке отправили, пока укладывались по удобнее )

моя сегодня меня чуть не задушила - ложится прямо на шею, когда сплю)

Сергей Полицын

просто так не ложатся... они обычно ложатся на очаги либо восполения, либо какой-то энергитической аномалии... попробуйте понаблюдать

да она всем на голову лезет, может у нас вся семья в голову раненая))))))

Сергей Полицын

)) видимо горячие головы )

греется? 😂

Наталья

Наверное, это тест для Вас - на любовь к котятам... 😾 ☺️

Сергей Полицын

мда, возможно... ))

Владимир Титов

Апликатор Кузнецова для кошек. )))

Сергей Полицын

кстати о птичках, если человек не может без него, значит он тоже, того, слишком нежный ? ))

Владимир Титов

Не знаю. Давно не юзал эту штуку.

Мадина Айткулова

Не знаю. У меня нет живности дома

Сергей Полицын

не любите или аллергия?

Мадина Айткулова

Просто нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас и пианино для них коврик))))

Сергей Полицын

видимо предпочитают что-то подвижное под собой... очень нежные создания )

Наталья Турченко

ооо да мой тоже любит там спать

Сергей Полицын

а вот у меня на клаве есть кропусичка, щелк ее и клава не работает... я стал мудрее )), однако коты уже клаву делят, чтобы выспаться перед монитором... и что их туда тянет?! зато, я уже точно знаю, какую подстилку класть ))

Александр Грызлов

Наверное, главное им нравится

??
?? ?????

если они им пользуются то ДА

Галина

прав... еще и моя подушка ))))

Сергей Полицын

и какие сны вам снятся на такой подушке7 )))

Галина

всякие разные)))))

Виктор Полушкин

И не только для них.

Сергей Полицын

для запоздалых геймеров тоже? )

Виктор Полушкин

Точно.

Волшебная На Всю Голову

А монитор-зеркало

Сергей Полицын

если с камерой )

Волшебная На Всю Голову

И без тоже)) а писать они мастера))

Сергей Полицын

о да.... даже отправлять успевают ))

Волшебная На Всю Голову

Это да))) потом оправдываешься)

Наталья

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Сергей Полицын

видимо схожие мотивы у тех и других ) быть как можно ближе в центре внимания к своим любимым опекунам )

Наталья

дада

Ирина

конечно

Сергей Полицын

т.е. у вас уже есть именные клавы для каждого из ваших представителей? )

Ирина

нет

Сергей Полицын

а зря, непредусмотрительно )

Ирина

понимаю)

Танюша .....

Да

Сергей Полицын

Очень род находиться в общении любителей животных, особенно кошек )