Антон Инкогнито

видимо не у всех полностью текст доходит буду меньше вносить)Чипы камеры спутники законы и правила слежка прослушка это все для контроля людей у людей сейчас нет свободы да и ее не давали вообще и чем дальше тем сильнее контроль контроль через что телевидение сотовую связь игры по интернету в которых нет конца и удовлетворения нет потому как выходит очередной новое обновление и снова как раб идешь как бы к успеху но чтобы его достить тебе надо вложиь деньги реальные газеты радио ….. а рычги давл

Ответы
Кр
Кристина!)

я как то не разбираюсь в таких вопросах.

Антон Инкогнито

рычаги давления какие страх унетение ложь обман зависть!

Антон Инкогнито

рычаги давления какие страх унетение ложь обман зависть!

O*
Opposition *

да уж...и ни одной запятой

Антон Инкогнито

а представь что такой же отформатированый как ты думает точно так же его провительство направило к тебе чтобы он тебя устранил того же все устраивало и он прише тебя уберать не за что за просто так потому что того страхом контролировали сказали мы убьем твою жену если ты не пойдешь к тому или тому и не устранишь их скажешь тоже нравится порядок вещей?)

O*
Opposition *

расслабься и не заморачивайся ерундой!

Антон Инкогнито

а это не ерунда это порядок вещей ты сам так сказал сейчас так устроен мир это ты заперся у себя в маленьком мерке но взгяни правде в глаза завтра пришли тебя выселять правительство закон приняло таких то таких выселить и отдать их квартиры другим семьям и что скажешь раслабся это ерунда а?)

O*
Opposition *

плати налоги и спи спокойно

Антон Инкогнито

ага конечно плати а вот не дают тебе заплатить всякими отговорками или подняли налоги до таких приделов что твоей зарплаты не хватит чтобы и половины квитанций оплатить а ведь их поднимают каждый месяц в 1н 200 рублей за свет смотришь на следующий месяц уже 250 _

Яна Сидлярская

Я ни хера не поняла!

Антон Инкогнито

рычаги давления какие страх унетение ложь обман зависть!

Антон Инкогнито

потому что небыло тебя когда Я начал писать)

Nadezhda Sedykh

все верно.

Антон Инкогнито

рычаги давления какие страх унетение ложь обман зависть!

Валентина Кондрашина

согласна!

Антон Инкогнито

рычаги давления какие страх унетение ложь обман зависть!

Да
Дарина

мда...

Антон Инкогнито

рычаги давления какие страх унетение ложь обман зависть!