Дмитрий Лапкин

а что, если б правитель какой нить большой страны, вдруг случайно сдох, Ваша реакция?...

–4
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Натали Малышка

Смотря какой страны....Ведь реакция может быть одна из трех : огорчиться и посочувствовать, не обратить внимание, т.к. это безразлично, ну и третий вариант - порадоваться и отметить этот праздник....

Дмитрий Лапкин

Неплохо).... я не тот лидер, если что!)

Ек
Екатерина

Если какой нить, то ничего, а если какой нить определенной, даже двух определенных, то куплю шампанское, много вкусностей и буду радоваться такому прекрасному событию.

Lady Winter 🇷🇺

Так было уже, недавно королева ушла. Да нет у меня реакции.

Warlock

.. А кто больше России ?.. Разве что Морской Царь.

Дмитрий Лапкин

разве что, мой друг...разве что)

Warlock

.. Я тебе не друг..

Ѻлегъ

мил человек, сдыхают собаки в подворотне...

Уш
Ушла.

Че это сразу сдох... Скажи умер?

Десант

Как говорится - да и хрен с ним

Дмитрий Лапкин

отлично говорится!)

Десант

👍

Аделина Свабода

Ну дай бог.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️