Тоушер .

Прочли бы вы токую книгу ? "
Эта история про одного одинокого парня который ещё будучи мелким свалил от Родителей к дяде гробовщику и жил вместе с ним на кладбище и присматривал за кладбищем и знаете что ? ему нравилось Ему ВСЁ это нравилось всё эта мрачность Он даже приобрёл старый костюм гробовщиков (ну тот что с цилиндром ) и его жизнь не омрачилась даже когда его дядя умер и он стал жить совершенно один на кладбище из своей профессии место жительства да и вообще внешнего вида (Бледный Черноволосый худощавый с кругами под глазами )Одним словом люди его побаивались и сторонились кроме пары тройки личностей по тому он завёл себе пса (И как уже раньше говорилось всего интересы связанны именно с мрачностью хотя это его скорее забавит его (однажды когда друзья спрашивали о идеале девушки он сказал что его идеал это девушка зомби) и в итоге однажды у него умер пёс подавившись кроликом но парень и опять не унывает но из своего мрачного интереса он решает похоронить пса где небуть в особенном месте выполним свою затею он не особо удивляется когда к нему возвращается его пёс
И дальше идут странные приключения Парня со странном именем Тано (Танатос - древни греческий бог смерти) и с соответствующим прозвищем Самаэль (Ангел Смерти)
И так Начинается его Мрачно Веселье
"

Ответы
Человек Молекула

Я бы с удовольствием это почитала!!Почему-то мне представляется образ гробовщика из аниме Темный дворецкий - http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA#w=604&h=453&s=65894&pic=http%3A%2F%2Fstatic.diary.ru%2Fuserdir%2F2%2F1%2F3%2F8%2F2138521%2F63780066.jpg&page=http%3A%2F%2Fwww.diary.ru%2F~nano4ka&descr=%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%E2%80%94%20%3Cb%3E%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%3C%2Fb%3E%29%29%29

Семён Saimon Demon Spb

хы яб не против ,но видать она жутко скучная ,а так предыстория захватывает))

Мика Микки

Во первых поработай над русским языком..во вторых..прочла бы))люблю юмор)

Мика Микки

а точнее...как перевести

Тоушер .

ну нет какой тогда смсл

Мика Микки

ну а зачем тогда итальянский??я вроде тебе на английском не писала...и на японском тоже...хотя я знаю японский....не проще писать на русском?ъ

Тоушер .

Смысол фразы был в том что бы ты меня не поняла

Мика Микки

я же сказала заклинь

Александра Маслова

Это вы сейчас случайно не Франкенвинни Тима Бертона описали?

Дмитрий Симонов

спасибо да я бы прочитал но сейчас нет времени

Тоушер .

ум а почему

Дмитрий Симонов

другую книгу читаю

Тоушер .

ну ладна я её всё равно пока не написал

Жулдыз Дюсенова

если чесно то я и ваш вопрос не прочла)))

Тоушер .

Нефиг тогда отвечать это неуважительно

Жулдыз Дюсенова

извини раз так получилось))))

Ирина Рогозина

Да, я читаю все, что можно прочитать )

Ольга

Да, мне нравятся такие истории.

Higgs Boson

за что моей светлой голове?

Тоушер .

У тебя не светлая глава это раз а во вторых это не ужасы и не драма если что

Оксана Тяжлова

он так и не умер не суждено!

Nell

НЕ ЛЮБЛЮ ДЛИННЫЕ ИСТОРИИ

Михаил Радишевский

вопроса так и не увидел

Тоушер .

в самом в верху и знаете очень не уважительн отвечать не прочитав

Михаил Радишевский

если не понимаешь прочитанное после трех строк, то, вряд ли другой на моем месте стал бы читать дальше, например я не понимаю набокова и не читал его романов, зато я прочитал всего Дюма, Пикуля, Пушкина и еще много книг, которые нравятся

Михаил Радишевский

Диккенса осилил три страницы, и забросил, а Каренину читал с упоением, и война и мир понравилась, извините, но, я другой клиент не ваших романов...

Тоушер .

Если непонимаете первый 3 строчки значит поймёте дальше это как в детективах

Михаил Радишевский

я уже и последние восемь прочитал, но, книг не читаю уже лет десять, а детективы были в далеком детстве и как то потом приелись, все однообразно и скучно в них...

Тоушер .

Ну а это и не детектив Это Юмор фентази и веселье

Татьяна Маркелова

такую же безграмотную?

Тоушер .

НУ во первых Она написано грамотна и с орфографией а во вторых я пишу грамотно только по делу в противному случае мне просто лень

Татьяна Маркелова

хорошо, люблю фантастику, но не такую

Тоушер .

Это называется фентази и кокую "Токую"

Татьяна Маркелова

видно, хорошей фентези не читывал? сочувствую

Тоушер .

Я читал Хороший фента Книги Автора роберта сельваторе очень интересны Эрагон тоже Ник Пирумов не плох Дмитрий казаков Терри прачет и причём Я мог поспорить что вы многих из них не знаете с чеми сочувствую вот это действительно ХОРОШИЕ фентази

Татьяна Маркелова

почитай Гудкайнда, Дяченко, Карда (оочень рекомендую), Макса Далина, знаю намного больше перечисленного, не заводись, мне нравятся читающие

Saniya Makasheva)))*

незнаю может быть,,,

Тоушер .

почему

Анастасия Ваганова

нет некогда читать

Тоушер .

вообще или только это

Диляра Мухтарова

нарушена психика.

Тоушер .

Бля маил вырезал часть (Бледный Черноволосый худощавый с кругами под глазами )Одним словом люди его побаивались и сторонились кроме пары тройки личностей по тому он завёл себе пса (И как уже раньше говорилось всего интересы связанны именно с мрачностью хотя это его скорее забавит его (однажды когда друзья спрашивали о идеале девушки он сказал что его идеал это девушка зомби) и в итоге однажды у него умер пёс подавившись кроликом но парень и опять не унывает но из своего мрачного интереса он решает похоронить пса где небуть в особенном месте выполним свою затею он не особо удивляется когда к нему возвращается его пёс И дальше идут странные приключения Парня со странном именем Тано (Танатос - древни греческий бог смерти) и с соответствующим прозвищем Самаэль (Ангел Смерти) И так Начинается его Мрачно Веселье (говорю сразу это не ужасы и не драма это юмор мистика экшен приключенья и ВЕСЕЛЬЕ )

Тоушер .

а стоп не то у него не нарушена психика

Yana Tomilenko

))))можно ббыло бы))

Тоушер .

а почему

Yana Zhdanko

а в чем вопрос?)

Тоушер .

прочтёшь узнаешь

Светлана Сумская

зачем все это?

Светлана Сумская

А понятно, это Вы книгу пишите...

Тоушер .

Вы ещё повырожайтесь тут

Светлана Сумская

В смысле?

Тоушер .

проехали

Светлана Сумская

ну,езжайте

Анна Галиева

какая гадость

Тоушер .

За гадость можно по мозгам схватить это раз а во вторых почему это гадость

Анна Галиева

а ты что такой нервный?задал вопрос,я ответила,и на твое мнение мне пофиг

Тоушер .

Вопроса о вашем мнении не было было прочли бы или нет так что захлопни как свою маленькую маловоспитаную пасть