Mарина

Просыпается мужик с глубокого будуна.Доброе утро!! Ой,милок,ты же в морге!! Ну тогда - Гутен морген!!!🤣🤣

Ответы
Ирина Карпова

просыпается лягушка после классного пати на бегемоти. глазки разлепила потянулась увидела бегемота-блин так классно отдохнула и ведь какая то фигня к жопе прилипла

Ядерный Гриб

30 лет и 3 года Илья Муромец пролежал на печи, такого бодуна Русь еще не знала

Старик Ромуальдыч

Молчит народ...никто нп хичет просыпаться а морге...

Игорь Сычёв

..и с номерочком на ноге

Мирослав Бороздин

😂😂😂😂😂🥂