Слава Иванов

Человек вравший всю жизнь и живший за счёт других-решил встать на путь истинный ... что ему для этого надо? И как теперь добиться расположения обманутых?😉

Ответы
Ле
Леся

Расположение обманутых к себе можно достич, доказав, что человек уже другой, например, делать некоторые поступки, именно поступками можно доказать (проявлять внимание, подарки и т.д.), только в меру, а то могут и отомстить тем же

Костя Кузнецов

это очень сложный путь, жить честно, долго делать людям добро, пока многие другие люди не начнут говорить тем обманутым, что это честный и благородный человек, думаю так

По
Повторюшка

Человек вравший всю жизнь и живший за счёт других-решил встать на путь истинный ... что ему для этого надо? И как теперь добиться расположения обманутых?😉

Бес Пристрастный

Обычно для этого достаточно вступить в партию или удариться в религию. Врать можно продолжать, но народ начинает верить.

Слава Иванов

Народ это стадо и его за собой повлечь нечего не стоит главно кинуть приманку

Бес Пристрастный

Как-то так.

Milana D.

Жить не обманывая. Придется несколько лет идти в одиночку. Но если уж он решился на это, значит хватит сил на перемену

Ма
Мариша

Попросить прощения у тех кого однажды враньем своим обидел, у Бога. И простить самого себя, чтобы жить в ладу с собой.

Ирина Пчелинцева

сходить в церковь, покаяться и вести себя прилично, через год забудется его мерзкое поведение😇

Красноголовец Брянский

какое расположение!!! век коммерции не обманулбы ты обманулиб тебя!!! сам дурень поздно понял!!))

Татьяна

Есть необходимость в расположении обманутых? Наверняка есть ещё кого обмануть )))

Слава Иванов

таких всегда хвотает..

Татьяна

встать на путь истинный-это что за путь такой ?

Валерия Каспирович

на путь истинный это хорошо ,а вот расположения обманутых это будет трудно.

Николай Бочкарёв

Для начала ответить за прошлые грехи. Может этим и добьётся расположения.

Наталья Зайцева

в первую очередь перестать себе врать и ставить перед собой цели в жизни)

Слава Иванов

хороший совет 😉

Анастасия Соколова

просто идти по этому пути не сворачивая и остальное дело времени

Слава Иванов

постораюсь😉

Анастасия Соколова

шутки ради или на самом деле так

Слава Иванов

какие шутки могут быть вопрос был из реальной моей жизни..

Анастасия Соколова

добавляйся будем общаться рада новому знакомству а может и другу если есть желание найдешь в соцсетях

Алёнка С.

Главное не стать депутатом,а хучшем случаи президентом страны!

Слава Иванов

вы думаете у меня есть шансы - оба вы подкинули новую идею для развода граждан спс😉😀

Алёнка С.

Я такая )

Слава Иванов

Возьму вас в свой пред выборный штат если вы небудите против😉🌹

Алёнка С.

Не как не против )Только за.

Слава Иванов

ну всё осталось сколотить команду и вперёд -ато народ заждался😅😀

Ника

с поступков хороших для окружения, нужно начинать с малого

Слава Иванов

еслиб всё так было просто...

Ника

потихоньку...

Олег Пискунов

Изщменив себя изменишь мир вокруг. правда это очень долго.

Натали Татарачка.

Уже не будет такого отношения к нему,и доверия.

Слава Иванов

ну тут к годалке неходи...

Натали Татарачка.

Вот....вот,и я о чём)

Ел
Елена

Быть такого не может. Суть у людей не меняется.

Слава Иванов

значит мне уже непомочь

Ел
Елена

Да не может человек стать тем, кем он не является. Сожалею.

Марина *****

Если искренне решил, то со временем все придет

Маржан Т

Это уже неисправимо 😏 Хотя все может быть