Lelya Nnn

пытаюсь зайти в одноклассники, набираю правильно логин и пароль, а мне пишут, что это неправильно. Что делать?

Ответы
Та
Татьяна

Всем доброго времени суток! Нашел отличную программу,которая называется VKONTAKTE UNLOCKER. Она разблокирует аккаунты Mail.ru,ВКонтакте и т.п.,когда у вас написано "Ваш акк был заблокирован,для разблокировки отправьте смс бла бла бла" 🙂 Скачать: http://jeff475.spaces.ru/files/?LI=963058&LII=31837343&LT=1&SN=52&link_id=380475&read=31837343
Это скопированная ссылка, сама не пользовалась, может будет полезной

Lelya Nnn

спасибо)))

Lelya Nnn

попробовала, пишет что по запросу ничего не найдено

Lelya Nnn

проснулся Обломов и понял: сегодня был его день-день обломов)))

Та
Татьяна

К меня эта ссылка, подчёркнутая синей чертой, сохранена в Черновиках почтового ящика на мэйл.ру. Сейчас нажала, она открывается. "VKontakte Unlock - программа для разблокирования вашего аккаунта "В Контакте", "Одноклассники", "Mail", "Google", "Yandex", "DrWeb", Facebook, Twitter, Я.ру, Myspace и Livejournal.Если вам выдаётся сообщение следующего вида: ваш аккаунт недоступен по причине распространения спама или нарушения условий пользования сайтом и так далее,а для разблокировки требуется отправить платное смс-сообщение на короткий номер, то это значит,что ваш компьютер заражен вирусом-блокировщиком. Не отправляйте деньги мошенникам, они просто хотят на вас заработать - VKontakte Unlock разблокирует ваш аккаунт и просканирует компьютер на вирусы."

Рафик Салахетдинов

сам замучился с той же проблемой

Lelya Nnn

(((

Тринадцатый...

зарегистрируйся по новой))

Тринадцатый...

удачи))

Lelya Nnn

спасибо!)))

Lelya Nnn

действительно, не все было потеряно))) я все-таки зашла на свою страничку!!!

Тринадцатый...

опять же молодчина))

Lelya Nnn

)))

Алёна

Зарегайся заново

Lelya Nnn

мне нужна та страничка)))

Алёна

Тогда проси помощи у сайта.должна быть строка-ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ!!!Пробуй

Мираж Иллюзии

)мне тоже

Таня Ежова

ребята, а я сразу зашла...

Мираж Иллюзии

я тоже другую не могу...

Фатима Потапенко

ничего-ничего,мы тоже скоро зайдём,ох,как зайдём!!!

Рафа

ой...лучше молчать,а то точно не попаду)))