Олег Партолин

Родство душ - странное явление. Оно легко сводит людей помимо их сознания и воли.

Ответы
Sergey Bayazitov

Кармический магнетизм и телеологичность зримо-незримого метафизического, физического и событийного интернета судьбы, Звёздный План Госплана судьбы, Высшей Целесообразности и сингулярности случайно-неслучайных событий...

Sergey Bayazitov

Кармический магнетизм и телеологичность зримо-незримого метафизического, физического и событийного интернета судьбы, Звёздный План Госплана судьбы, Высшей Целесообразности и сингулярности случайно-неслучайных событий...

Сергей Коваленко

Душа это своеобразный аккорд, т. е. одновременное сочетание трёх и более музыкальных звуков разной высоты , воспринимаемое слухом как целостный элемент. Одинаковые аккорды резонируют, в основном в ля-миноре.

Se
Setepai

👍

Ведающий.

Это не явление))) это факт. Это как магнит, который включается в определённое время. И ты не способен сопротивляться этому притяжению.

Яков Максимович Гусев

не странное. просто в прошлой жизни были вместе. разум не помнит, а подсознание фиксирует все. это не я придумал а Зигмунд Фрейд.

Яков Максимович Гусев

если взаимно- это идеально. значит звезды сошлись.

Se
Setepai

👍

Яков Максимович Гусев

почему то мне кажется, что вы очень хорошая женщина.

Se
Setepai

Может вам просто кажеться))(

Яков Максимович Гусев

незнаю). мы же практически незнакомы.) если встретимся будет понятно.)

Елена🇷🇺

Даже не знаю как это родство душ,с одними легко с другими сложно,но интересы то могут быть разными.Доброго вам утра,Нона.🤗😊🌸

Se
Setepai

Доброе утро Леночка 😇🤗🌹💐Со своим человеком иначе даже когда интересы разные,это не перепутать )))

Елена🇷🇺

Буду наблюдать😁Родных и близких не беру,они и так все родные и любимые.

Ко
Кофе

Бывает такое,что вроде человек чужой,но со временем становится родным не взирая на пол и возраст.

Se
Setepai

👍🤝

Владимир Ефимов

Потому что видим, что встретили душу, имеющую подобные опыт, знания и жизненные ценности.

Алена

родственные души простые и открытые по глазам светящимся все без слов поймут🙂

Андрей Анатольевич

нет невсегда

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да нет, наоборот, в таком случае как-раз таки всё вполне осознанно и добровольно )

Олег Партолин

🌹

~🌹
~🌹Анечка🌹~

это да, не объяснимое явление, можно быть абсолютно разными, но такими родными

Se
Setepai

Вот это правда ☝☝☝🤝🤝🤝

ДА
Дмитрий Аверченко

Жаль, такое не часто бывает. Я - не видел от слова совсем, но... Все еще надеюсь.

Marina Sadovaya

Родные бу

Андрей Анатольевич

да сводит если подземлей провел пол жизни выехал ого столько незнакомок

He
Helen

Это притяжение рода. Одинаковая вибрация энергетики. Вобщем, чутьё это.

He
Helen

Закономерность есть везде. Так что возвращайся опять к законам.

He
Helen

За-кон

De
Denis

Есть ещё и по-кон. Жизнь по совести. Частица бога даёт знания.

He
Helen

Терпение и труд всё перетрут

De
Denis

Возможно.

Златка Золотая

Не помимо... А по договоренности. Просто мы забыли об этом до встречи.

Алексей

Это может быть психосоматика, вам может родство только казаться!

Алексей

Да, но Вы прировняли влюблённость к гормонам и желанию, но не я! Для меня влюблённость и желание всё-же разные штуки!

Se
Setepai

Для вас 🤷‍♀️👍

Алексей

Возможно, тогда не буду грузить вас! Приятного времени суток!

Se
Setepai

И вам всего светлого 🤝

Алексей

😊💐

Виктор Набунский

И моя жена удевляеться)))как мы живём?мы ведь разных полей ягоды)))

***(Любимка)***

Протиположности притягиваются

Виктор Набунский

Бывает и хуже,но реже))

***(Любимка)***

Да да точно

Сергей Федин

И так же разводит...только при полном сознании и отсутствии воли

Сергей Федин

Да, да, а потом хватаются за голову...

Сергей Федин

Блин , как у Вас женщин легко...ну бывает.. и так раз 10 да?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Почему вы всех под одну гребёнку?

Сергей Федин

Извините, не прав...у меня гребенка как грабли, все не попадают...

Мужчина

Теодор Драйзер... А тем временем где-то в Австралии 👇🖼

Se
Setepai

😁👍

Мужчина

😅

Юра Журавлев

нет это особое чуство и это надо берешь не каждый раз это бывает