Владимир Петров

Что можно приготовить из риса и банки тушёнки? Желательно, к названию блюда прилагать рецепт 🙂

Елена Горина

Дежурное блюдо по-домашнему. Сварить рис и зафигачить туда содержимое банки с тушенкой. Приятного аппетита!)

Aslan

Ну тут только два варианта: рис с тушенкой и тушенка с рисом. РЕЦЕПТ НУЖЕН?

Михаил Важдалов

можно еще посолить и поперчить

Eric Crause

обжарить лук с морковкой и с мешать с варенным рисом-фальшивый плов .