Юрий Бабий

рецепты блюд для собак с рисом

Юлия Лебедева

Мясо, куры, подливы, да даже обычное (растительное) мясо смешайте с рисом.
Собакам точно понравиться!

Alexey

рис. сваренный на воде-20 процентов

сырое мясо, нарезанное мелкими кусочками-80 процентов

Ро
Роман

Ну, этот банальный рецепт подойдёт не только для риса, но и для любой другой крупы. Надо сварить кашу на воде, без соли. Отдельно, тоже без соли, отварить мясо (можно с жилами и отонками, собакам пофиг) . Потом нарвать руками или нарезать варёное мсяо на относительно мелкие кусочки и вместе с бульоном добавить в кашу. Всё это дело перемешать, чтобы собака не выбирала из миски только мясо.
Любые собаки жрут за милую душу - и болонки, и волкодавы.