Lipo Gevorgyan

Хочу есть. В холодильнике только тушёнка. Еще нашел рожки. Что можно приготовить по быстрому?

Любовь Боброва

Макароны с тушенкой

Ле
Лена

Макароны по флотски.

ОК
Оксана Кляницкая

А вы отварите по-быстрому макароны, лук-морковь спассеруйте==и добавьте тушенку--за уши не оттянешь! Суперски!

Игорь Просто Игорь

Макароны отварите, слейте воду, бросайте на сковородку, туда тушёнку и лук.
Потушите немного и вперёд!

Александр Ермишко

Отварить макароны + тушенка = макароны по-флотски

Анна Яковлева

всё вышесказанное или просто тушенку с хлебом

Ростислав Галкин

Макароны по флотски

Николай Сущинский

рожки с тушонкой

Юл
Юлия

рожки на сковороде слегка обжарить, сухими, когда зарумянятся, залит кипятком, накрыть крышкой, воду долить, если понадобится.
тушенку сбоку положить от рожков на тарелку.

жир из тушенки можно использовать при арке рожков (варить наподобие плова)

Александр Бочко

Бляя, ну ты дурак! Макароны по-флотски, естественно! Очень вкусно!

Сергей Евдокимов

сварить рожки, и тушенку добавить потом) ) перемешать