Ив
Иван

подскажите недорогие рецепты НЕДОРОГИЕ и быстрые рецепты салатов, каких-нибудь вторых блюд. желательно побольше

Юля Паклина

Вот очень вкусненький салатик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] всегда его готовлю. (Рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом)

Чиж К.

так и набери-ЕСЛИ ПОБОЛЬШЕ!

Татьяна Переверзева

самые недорогие- это салаты из сезонных овощей.
И вообще- овощные салатики - они самые дешевые и быстро готовятся, без всяких заморочек

Света Лукичева

могу предложить сайт www.say7.info мне он очень нравится.