Ирина Дубачева

Ну что новый год "на носу" делимся простой в приготовлении вкуснятиной. Один из моих любимых салатов: 200 г сыра 300 г ветчины 150 г морковь по-корейски 1 свежий огурец 2 яйца майонез. А у Вас какие рецепты на Новый год, простые в приготовлении и вкусные... Спасибо???

Ответы
Crazy Snowman

Картофель отварной в мундире очищенный и порезанный кубиками, фасоль красная консервированная в собственном соку примерно в равных пропорциях с картофелем, мясные копчёности любые, лук репчатый порезанный кубиками (не переборщить), майонез, ложка "собственного сока" фасоли. Перемешать, дать настояться с полчаса

Ирина Дубачева

спасибо👍👍😘

Crazy Snowman

На здоровье)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Самый просто и самый любимый салат - отварную постную говядину рвем мелкими волокнами "нитками", добавляем немного давленного чеснока и грецкий орех в мелкую крошку. Заправляем сметаной или майонезом. Офигительно вкусно! Можно мелко-мелко нарезанный огурец добавить.)

Ирина Дубачева

спасибо😘

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

На здоровье.) Попробуйте!

Мария Луговая

https://dzen.ru/video/watch/632092df15a7bb3d5516b5c2?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=MOBILE_RSYA_Zenstat_Videos&utm_content=sprashivalka.com&utm_term=%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%20%D0%B2%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5&yclid=6416440354943336635

Ирина Дубачева

Спасибо, Маша😘

Марина

Отварная куриная грудка, яйцо, ананасы консервированные. Нарезать кубиками. Сыр твердый на крупной терке. Всё в равных объемах. Заправить майонезом.

Ната Nata

Шампанское 🍾, сельдь под шубой ииии.... с недавних пор Ирония судьбы или с лёгким парома!🎄✨🎉

Чи
Чингисхан

Вернуться к традициям. Маринованные помидорчики,огурчики соленые,грибочки и седедочка с луком

Vi Za Vi

Да настроения нет, не знаю,,готей тоже не будет. Нав сделаю мимозу,оливье или шубу

:T
:Thinking:

Выбрать к кому пойти или кто у меня дома приготовит иди заказать домой 😁

Федор

Не очень понятно-какими кусками и в какой последовательности принимать?

Ирина Дубачева

смешно вопрос...читайте

Федор

Читаю... Так и есть по очереди?

Ирина Дубачева

меня интересуют рецепты на новый год

Просто Лёха

Приходим в Ленту. По 250 грамм разных салатов. 😆 Новый Год!))

Ирина Дубачева

там не вкусно

Просто Лёха

Кто Вам сказал?

Ирина Дубачева

покупали

Просто Лёха

Вам не свежее попалось.

Просто Лёха

Начиная от Зимнего-Оливье. Всё ещё не попробовал. Но, всё испробованное было прекрасно!)

Ирина Дубачева

нам не понравилось

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня на половине Вашего рецепта зарплата закончилась.

Валентина Литвин

Селёдка под шубой, Грибная поляна, мимоза и оливье.

Ирина Дубачева

о грибной поляне поподробнее... спасибо

Валентина Литвин

В миску на дно ложим грибы, шляпками вниз, любые какие есть. я беру шампиньоны, наверх зелень, сверху картофель майонез, потом маринованные огурцы, морковь, майонез, куриное отварное филе, сыр и тонкая сеточка из майонеза. Закрываем плёнкой и в холодильник на 2 часа. Достаём открываем плёнку и переворачивает на тарелку. Салат готов.

Ирина Дубачева

😘👍спасибо

Валентина Литвин

Готовьте на здоровье, салат очень вкусный

Леонид Музафаров

Я просто покупаю готовый салат и не заморачиваюсь.

Трижды Кот

Замечательный рецепт. Беру на заметку.

Геннадий Смоляков

Морковь по корейски из перекрёстка?

Ирина Дубачева

смешно

Геннадий Смоляков

Или кореец есть знакомый? Я на Сахалине вырос и разбираюсь чуток в корейской кухне

Валерий

Картошка в мундире. Рецепт дать?

Павел Сингин

Отправите бойцам на передовую?

Ирина Дубачева

фото-отстой

Жека

А незнаю я в гости хожу на нг

Айдар Тучин

ну 200 г это наверное начало!

Ирина Дубачева

сочувствую, мужчине не умеющему готовить...д....

Айдар Тучин

да это мой вопрос

Андрей

отворная свекла с сыром