Александр

МУЖЧИНАМ НА ЗАМЕТКУ: В феврале, числа 20-го, купите себе пену для бритья, станок и носки... Поставьте жену в тупик!))

Ответы
Мария Иванова

а зачем? чтоб ее унизить и показать как ты ее не любишь. она может и промолчит, но подумает, что ты - болван. и потом не упрекай, что пойдет на сторону.

Саша Ххх

если мужчина с вечера побрился значит на что-то расчитывает,а если женщина с вечера сделала макияж,то мужчина зря брился

М_
Миклос _

если жена способна только на такие подарки, то ей наличие этих предметов будет не важно

Гузель Зорина

какой такой тупик---сплошная экономия времени....для жены !! и впредь- так делать !!!

Елена Герт

Носков много не бывает, вопрос зачем так жестоко( лучше сказать хочу это или то)

Lien Freemen

самое главное этим не пользоваться, ходить не бритым в носках с дыркой!

Даниил Грудин

тогда 7 марта тоже пускай не забудут купить тот же комплект для себя 🙂

Юля Абдюшева

а женщины 2 марта парфюм цветы и конфеты :Р выкручивайтесь мужчины))))

Оптимистка

а что жене тогда делать 5-7 марта??? шубу, бриллиантики и всё такое?? )))

Эльза Пономарева

Ну, этот совет не ко мне. Я вроде бы женщина. Имею такое убеждение.

Таша Таджирова

хехехе, тогда мы 6 марта закупаем шоколад с цветами и открытками

Татьяна Федорец

женщина всегда найдет что подарить и без этих бональных вещей!

Ал
Алёна

а лучше купите о оставьте жене а она вам потом это подарит

Татьяна Крят

...она может отплатить тем же....6 марта купить букет цветов

Мила

Вы уже десятый, кто это советует! Не любите жену?

Юра Сандрунов

А что идея! Представляю лицо жены! Спасибо!!

Галина Кузнецова

надоели стандартные практичные подарки 🙂

Лидия *

ахахахах)))) и парфюм. тогда тупик будет 100%

Жанар Жумагулова

не поставите,мы уже знаем,что вы хотите))

Арландо Назаров

ха ха потом она будит долга думат потом

Александр

)))