Алексей.

Ну вот и прикололи.. Сижу на работе листаю Спрашку. И голос клиента - А ЧТО ЭТО У ВАС ТАКОЕ ВЕСЁЛОЕ И ДОВОЛЬНОЕ ЛИЦО ? РАБОТАТЬ НЕ ХОТИТЕ ??

Ответы
Edward

ага, как в анекдоте, мужик пишет модераторам сайта анекдотов письмо, прошу оформить сайт под 1С бухгалтерию, ему ответили что не могут т.к. еще больше будет вопросов если вы будете ржать глядя на сайт 1С бухгалтерия вашей организации.)))))

Надежда

сегодня я одну разоблачила что она на работе ...еще заявляет... что не дождется светлого будущего...я пишу какое будущее... если ты на работе второй час тут кантуешься...она быстренько меня в ч.с поместила.

Ол Райт

Надо улыбнуться клиенту и ласково ответить - Я всегда весел и доволен, когда вижу перед собой лошадь !!!! Так что Вы хотели ???

Ок
Оксана

Понятия человеческие,-нельзя быть довольным на работе.Надо быть грустным и задумчивым.И им от этого легче

Ел
Елена

😂Меня тоже на работе все время ,когда я здесь сижу, спрашивают, а чего я такая счастливая.

Алексей.

)))))))!!!!!!!

Та
Татьяна

мне такое не скажут...я работаю в одиночестве, без клиентов.а вам надо включаться сразу...

Валентина Гонзарь

Как бы мне бы хотелось быть на работе и листать спрашку. Но к сожалению мне надо пахать.

Амазонка Элизонка)

прикол-психологический тренинг обсуждения) я-типа все достало- есть кайфовая сеть)

Julia Schönknecht

Не выгонят с работы? У нас запретили пользоваться мобильниками во время работы

Julia Schönknecht

Мне больше нравится получать зарплату каждый месяц. И не ломать голову , где взять заказы.

Алексей.

Каждому своё.. Я не ломаю голову..)))))))

Julia Schönknecht

А пенсия?

Алексей.

Так я официально работаю, Да и честно на государство мало надежды.. на 12000 и то если соизволят...

Галина Тюлькина

Нас бы на работе за это если не выгнали бы то без премии точно бы оставили.

Алексей.

Жесткие условия у Вас....

Галина Тюлькина

Да, за то платили нормально.

Светлана

А Вы работаете с клиентами только с унылым недовольным лицом? Это где же?

Ольга

У меня, тоже так,спрашка успокаивает что ли ,а то все бегут бегут куда то

Галина Татаринова

Отвечаете - нет, счастлив, что наконец до рабочего места добрался...

Алексей.

Это клиенты счастливы, что дождались !!!!

Владимир Лях

это еще добрый клиент, хорошо еще не сказал - что ты сука задумал

Алексей.

Ну да!! Некоторые в шоке бывают, когда у них спрашиваю. Вам подобрать , обобрать??

Владимир Лях

двенадцать стульев видимо не читали

Елена Михайлова

Тащусь от работы!!!..Просто получаю несказанное удовольствие ...

Людмила Миронычева

Понятно....значит надо быть всегда недовольным на работе???

Алексей.

Не знаю.. Я всегда на работе весёлый и довольный!!)))))

Людмила Миронычева

Ну тогда зачем так говорит клиент?

Алексей.

Тоже весёлый, он же шутя!!))))

Людмила Миронычева

Понятно...

Ирина

сказали бы что солнце высоко пенсия далеко,реветь что ли

Алексей.

))))))

Василина Дворцова

Вообще такой голос и вопрос скорее начальнику подходит.

Алексей.

К счастью у меня нет начальника)))) Интонация если шуточная, тогда как??

Василина Дворцова

Если клиент,то хамоватый.

Алексей.

Он же не в укор, а в шутку))))

Василина Дворцова

А непозволительны такие шутки,тем более,если человек незнаком.

Алексей.

Я нормально отношусь к давним клиентам...

Василина Дворцова

давний,тогда другое дело.

Алексей.

))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы ему ответьте, что от работы даже кони дохнут.😆

Юрий Болотов

Что Вас смутило?Работу работаю( ответ, как вариант....)