Не Афродита...

А он опять, ёлки, поцеловал мою макушку!!! И опять при постороннем!!! И мне не удобно было сказать, что он придурок!!! Я через чур тактична?

Ответы
А Б

макушка... это вкусно
🖼

Не Афродита...

ну так может и вкусно. но я не хочу чтобы мою вкусную макушку абы-кто цалаваааааал, не спросясь тем более

А Б

только родная мне макушка удивительно прекрасна, абы чья-сомнительно

Владимир Рождественский

К гробу готовит

Не Афродита...

Вот я ж и думаю, что сука он