Сергей Загурский

Чистaя любовь- Это любовь рaди любви. Любить кого-нибудь рaди достижения кaкой-то эгоистичной цели есть эгоистичнaя любовь. Онa привязывaет тебя к этой земле.***Люби немногих, но долго.**** Любовь должнa быть терпеливой. Любовь воодушевляет, вдохновляет и ведет. Любовь в действительности не приобретение и не сделкa, но отдaчa. Любовь есть совершеннaя добродетель, честь, покой и чистое существовaние. Любовь есть сaмое лучшее в этом мире. ????

Ответы
Юлия Коваленко

Любовь даёт нам крылья, чтоб летать
И с высоты в своих мечтах её познать.
Познав любовь в свои сердца пустить,
Ведь без любви нельзя на свете жить.

Галина Болотова

"Умение любить --талант от Бога Умение жалеть -от доброты Умение прощать не знаю ссрока --от мудрости и нежности души"

Oksana Klimova

Наверное, да!То что хорошее осталось в нашей жизни это любовь,её нужно беречь...это хрупкое создание

Ва
Валентина

Живет человек как хочет и дай ему любви ....... не получиться.

Вячеслав Черников

в этом все заповеди Христа - любовь к Богу и ближнему

Макаровна

прежде всего.. любовь никому ничего не должна

Ро
Розочка

да..если она искренняя любовь.

Анжела Никулина

Совершенно согласна с этим

Любовь Малкина

Вы сами то любили?

Любовь Малкина

Вы так расписываете,что это такое,? Если нет,то это просто болтовня.

Сергей Загурский

каждый судит в соответствии со своим опытом-

Любовь Малкина

Хорошо. И кстати,любовь-это не опыт.

Сергей Загурский

вам виднее

Татьяна Сентюрева

да полно ВАм

Сергей Загурский

и вам немножко