Горец

А не пришло ли время реабилитации Чёрного Абдулы из К-ф "Белое солнце пустыни"?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Изверг - он и есть изверг, несмотря на политические взгляды. Я читал, что в Германии после поражения родилось много русых детей со славянской внешностью. Тех насильников-упырей я героями не считаю.

Горец

А в РОссии с немецкой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

То же самое. Насильник - урод, и неважно, немец он или кто-то еще.

Горец

Стало быть мы страны уродские

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уроды есть везде. Лишь бы их много не было.

Горец

поздно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что так траурно? Я не люблю наших правителей, а народ наш мне вполне по сердцу. И уроды погоду не делают.

Горец

Они делают больше

Виктор Бочарников

Если вы считаете себя нормальным мужиком, а все вокруг вам только и говорят о вашей нетрадиционной сексуальной ориентации, значит вы — судите футбольный матч.

Виктор Бочарников

Час наблюдал за котом на кресле - кот не разу не пошевелился.
Переложил кота на диван и внимательно смотрел еще два часа - кот спал без движений.
Аккуратно переместил кота на кровать - кот сладко потянулся и продолжал беспробудно спать еще четыре часа и двенадцать с половиной минут.
Вывод: Коты ленивые и тупые животные, которым совершенно нечем заняться в течении целого дня.

Горец

зря

Виктор Бочарников

Кстати, ИЗ Украины приходят отличные новости!
Пан Порошенко теперь в оппозиции и будет бороться за понижение тарифов…
… которые он же и повысил.

Горец

А сколько самое большее дней Вам приходилось голодать?

Виктор Бочарников

Сидят три кавказца в ресторане, за соседним столиком спиной к ним девушка с аппетитными формами.
Один вылупил глаза:
- Э, чтобы с такой девушкой переспать, я бы и пять тысяч не пожалел!
Второй:
- Да что там пять, мне и десять не жалко!
Третий:
- Да вы что, такой красавица, такой красавица! Такой девушка надо одеть, обуть, дорогой машина подарить, в такой рэсторан каждый вечер водить!
Девушка оборачивается:
- Простите, кто из вас третий говорил?
Кавказцы:
- Да ты кушяй, кушяй, мы так, между собой разговариваем...

Василий Сычёв

За какие ..такие заслуги ? Типа ,неправильно замочил его тов.Сухов ....по ошибке ..)))

Горец

Ну он и после своего выхода на экраны занял только 5-е место

Василий Сычёв

Кстати ,Вы знаете эту подробность ? Как связан это фильм с ......космосом ?

Горец

Да

Василий Сычёв

Здорово . Об этом тоже немногие знают ..

Горец

Да знают

Игорь Ивочкин

История не имеет сослогательного времени. История должна быть историей

Горец

Как прикажешь тебя понимать?

Игорь Ивочкин

Можно разглядывать мгновения его жизни, можно пытаться их понять или осудить. Но нет смысла свалить все в одну кучу и окрасить в один цвет

Горец

Прямо по Оскару Уайльду

Олег Пустохайлов

Его же реабилитировал товарищ Сухов. Сам видал, как он сполз с бочки))) 😄

Кто-То

Да походу там где по сюжету развиваются действия в фильме-наверное уже.

Горец

А компенсацию кто заплатит?

Кто-То

Как обычно к России будут претензии предъявлять.

Квака Задавака

Ну это вряд ли...Саид идёт по следу и финал предрешен.

Горец

а как

Квака Задавака

Не важно....Суть вы поняли...

Горец

И когда следущий раз?

Квака Задавака

Что?

Горец

Прятаться будете?

Ирина Карташова

Хотите сказать, что суденышки стали помасштабней?

Нина Ермак

А к нему и раньше относились уважительно

Горец

Саил?

Нина Ермак

Что?

Горец

Саид

Нина Ермак

Ааа....

Галина Сахарина

можно и нужно и СУХОВА,И ВЕРЕЩАГИНА !!

Горец

А их то ха что

Галина Сахарина

Призвать на помощь!!

Ксения Шинкаренко

Не в курсе...фильм толком не смотрела

Горец

зря

Александр Митич

за Верещагина нет ему прощенья !!!!!!

Горец

А он ему говорил: "Что ещё нужно? Хорошая жена, дом!"

Александр Митич

а за Державу-то обидно.... патриот!!!

Горец

Да не за державу ему было обидно, а за парнишку...

Rima Kravcenko

видимо, давно реабилитировали

Дмитрий Сергеев

так сейчас с удовольствием

Елена Минаева

Вопрос конечно интересный

Горец

Перепишем

Елена Минаева

Попробуйте

Горец

Абдула! - Тот хватает пистоль и сухов падает

Горец

Готов сказал Верещвгие и пошёл домой

Елена Минаева

Логично

Ас
Ася

не знаю, мир перевернулся

Горец

Поправочка: перевернули

Ас
Ася

и нас не спросили

Да
Дарий

Не слыхал об этом фильме

Горец

зря

Злой Русский

Жизни Абдуллов Важны!)))

La Testa

Давно уже пришло время

Суфия Каримова

да кому он нужен??????

Горец

как

Суфия Каримова

так!!!!!

Горец

ААбдула какой статный был

Суфия Каримова

сейчас таких полно.....