Не Может Быть

Как думаете, есть ли какая-то корреляция между предпочитаемой музыкой и характером человека? Да, да, конечно, есть всякие статейки/исследования (якобы) на данную тему. Но лично у Вас есть подобные наблюдения?

Ответы
Ag
Agafon

в зависимости от настроения меняется музыка и стиль вождения...
и тут необходим разнообразный репертуар...
для меня оптимальный вариант - классика в рок обработке, получается плавно , стремительно и аккуратно..;) ))
чем резче музыка, тем агрессивней езда, под неё хорошо не заснуть в пути, спокойная музыка сбавляет темп...

Z1982Z

Незнаю.возможно.ну к примеру помню по молодости круглые глаза людей которые слушали что у меня в наушниках играет

Ohrana Ohrana

Музыка меняется с течением времени и настроем!