Валентина Мезрина

Что объединяет: насилие в мире, болезни, терроризм и землетрясения?

Ответы
Александр Жданов

ну и вопросик! Никогда бы не подумал, что Вам так прельстит массовая жертвенность.

Валентина Мезрина

меня она не прельщает

Александр Жданов

но Вы же на нее намекаете, что именно она, массовая жертвенность, является следствием этих несчастий.

Валентина Мезрина

Нет не намекаю. Меня интересуют только причины.

Александр Жданов

тогда так и формулируйте Ваш вопрос, в чем причина, объединяющая эти явления...

Валентина Мезрина

Вот в этом Вы правы! Спасибо!

Епифания

Борьба со злом. США и СССР объединили усилия в борьбе с нацизмом

Николай Кушнир

Враг человека и князь нашего мира, дьявол...

Раиса Бобкова

Одни катаклизмы...

Лев Полыковский

Эзотерика.

Николай

Горе