Led🧊

Не поживешь вместе-не узнаешь?😁Лично вам сколько пудов соли нужно съесть с человеком...чтобы узнать его?))🧂

Ответы
Майя Петрова

Давненько уже прикидывала, сколько надо прожить паре, чтоб съесть вместе пуд соли. Получилось вроде 5 лет у меня... Пуды - не показатель: можно много лет прожить с человеком. а потом он так себя проявит, как от него никто не мог и ожидать, даже хорошо его знающие (проявить может как в замечательном, геройском, так и в отрицательном поступке)

Led🧊

И жизни не хватит)

Ва
Вадим

А тут по разному, иногда и крупинки хватает
Чтоб понять что оно представляет.
А моя вот каждый день новая, такое не может надоесть.
С ней можно и два пуда умять, и не понять.

Master Roma Mamedov

Не соли и не сахара,Леди Экстра Класса!Стоит общаться всего пару часов на жизненоважные темы и сразу поймёшь,можно "идти дальше или нажать на тормоза"

Игорь Морозов

Дело не в количестве соли , а во взаимопонимании . Чем быстрее оно будет достигнуто , тем меньше будет съедено соли .👌

Алексей Лушин

Пуд соли фигня. Я один столько за 2 года съедаю. А вот когда куришь одну сигарету на двоих, вот тут-то друг и познаётся.

Led🧊

Пандемия)

Николай Костров

Мы вместе 37 л, Не знаю , что такое - пуд соли, мы ни разу практически не ругались, хотя жизнь внесла, свой мешок соли.

Led🧊

Вот это да...еще столько же вам

Николай Костров

Благодарю, Здоровья ВАМ.

Led🧊

Спасибо 😊

Константин Дос

можно 100 лет прожить и не узнать.. Но чтобы понять сможете ли вместе жить нужно не так уж много.. (прожить вместе)

Led🧊

Все на виду😊

Константин Дос

То что на виду, это еще не все.. Например, храпит, и рядом спать просто невозможно..

Led🧊

Я это все и имею ввиду...бытовуха и привычки

Константин Дос

но бывают вроде бы несущественные мелочи, которые в итоге оказываются основополагающими..

Led🧊

Спецэффекты))

Лея

Зачем соль есть? Достаточно довести человека до взрыва эмоций....и всё сразу поймёшь....твоё чудо иль......))))

Led🧊

Туда соли подсыпать))

Лея

Не стоит......опасно для жизни)))

Led🧊

Перчика?))...для врыва-то)

Led🧊

Взрыва*

Лея

Не нужно рисковать собственной жизнью)))

Чужой

Прожитые года, съеденная соль не позволяют познать человека - сюрприз преподнести может кто угодно.

Алекс Венцель

Нам с женой на свадьбу подарили пуд соли в наволочке: Съели его за полгода, просто готовили еду...))))))

Led🧊

Солений наделали наверное 😊👍

Алекс Венцель

Просто солили еду...

Led🧊

Боюсь спросить сколько ушло уже😊

Алекс Венцель

Можете не верить, но мы семьёй съели всю ту соль за полгода..

Led🧊

Я уже даже приблизительно посчитала что около 88 г/д))

Алекс Венцель

Вот и разделите её на 6 человек, мы же жили с родителями...Помимо того солили капусту и огурцы с помидорами на зиму...

Led🧊

Ну норм😊👍

Олег Николаевич

Иногда, тонну, иногда, и шепотки достаточно! Все зависит от человека и ситуации!
Доброе утро, Led!))

Led🧊

Доброе утро)

Сергей Будулай

Соли! Нет милая это много, такую надо сразу брать, что сладко в жизни было. Только так🕺😊

Led🧊

Сахарком посыпать?)

Сергей Будулай

проще дружно, нежно жить))😊

Ал
Алексей

ха 52 года живу и все новинка . шиш женщину познаешь . скорее всего она сама себя не знает

Led🧊

😁👍

Ал
Алексей

так что век живи век учись не напрасно вымученно

Анжела Никулина

Очень быстро. Другой вопрос: буду ли я мириться с тем что я не приемлю в этом человеке

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мне пожалуйста Омаров.. стерледей.... фуагра.. и Дон Переньён... соль пушшай сами жруть

Ти
Тима

....мне хватает одного взгляда и короткого разговора, чтобы понять, кто передо мной...

Led🧊

Ммм👍

Ти
Тима

.... Благодарчик!!!..

Александр Петрович Кудрявцев

не соленое не ем. Если даже почайной ложечке в сутки то за 41 год это будет... До хрена

Led🧊

Всего-то😉😁

Михаил

да по разному, кого-то за день можно распознать, а на кого-то годы нужны))

Игорь

У меня просто ,посмотри на человека пьяного и дай поделить ему деньги

Led🧊

Мне бы одного взгляда хватило на пьяную морду))

Игорь

Ты не поняла,посмотри как ведёт себя человек выпив алкоголь

Led🧊

Терпеть не могу пьяных...еще и деньги давать делить...нее😝

Игорь

Это тест

Главный Мух

береги его - не думай что он твой а там и до счастливой жизни не далеко

Led🧊

Вы о чем-то своем))