Тот Самый

С праздничком вас всех 🌼🌼🌼🍻🍻🍻🍷🍷🍷

Ответы
Максим Jw

Происхождение праздника 1 мая.
В Древнем Риме первый день мая приходился на флоралии — праздник в честь Флоры, богини цветов и весеннего цветения. Это была пора песен, танцев и шествий с множеством цветов. Особенно этот праздник нравился римским проституткам, так как они считали богиню Флору своей покровительницей. Отсюда и слово - дефлорация.

Ан
Анастасия

Тот Самый, постарался всех уважить - и цветы, и вино, и пиво)) Взаимно)

Тот Самый

Спасибо, Анастасия

Ко
Котэ

Спасибо.Взаимно

Ип
Ип*Анюта*Я

и тебя 🥳🎈🚩

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼