Аня Розенблюм-Задунайская

Ксанф, когда выпьешь море? И что он ответил? когда вы мне определите обьем моря. то я выпью! И что из этой притчи? На каждого ушлого найдется умный.

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Ксанфу помог Эзоп.. И велел он сказать Ксанфу так - Я выпью море, только без воды рек, в него впадающих!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не сильна в этих эпохах. Буду признательна, если поможите

Вершитель Судеб

выпьешь море, видишь сразу небо в звездах и алмазах))) (с)

Вершитель Судеб

вы очень необычная леди

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! мне сделали вакцинацию. Тьфу трепанацию и вставили мужской мозг. Тьфу, я опять юморю. Они плохо мозг узбеки зло на синюю изоленту) поэтому меня иногда клитттт. ттт клинит. ай клинитт ау все...плохоюю вы где ????????

Вершитель Судеб

ну, для 121 летний мозг у вас работает отлично))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Все неправда в нашем мире! 🌹🙂👠👍

Вершитель Судеб

поверю вам на слово 💐

Юрий Новоженин Екб

На каждую хитрую жопу найдется х.. с резьбой.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это значит что мне ваш ответ понравился.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я очень не люблю ссылок. У меня теряются окна. Что вас не устраивает? Нужно опять входить в гугл, потом в спрашивалку. Потеря времени. Что вы имеете ввиду если прислали эту ссылку?

Юрий Новоженин Екб

Вы написали сначала, что ответ НЕ понравился, а потом что понравился. Хочу истину.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла! Тут понравилось, тут не понравилось! Вы фряка. ннжный, провокатор Тибул. Неуемный.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, что он ответил

Аня Розенблюм-Задунайская

Он ответил что я написала: Когда вы мне определите обьем моря, то я выпью. Мой молодой друг, вы не бензанадежный. Вам нужно читать книжки и т.п. ВЫ продукт РФ. а мы продукт СССР. давайте мне расскажите, что молодое поколение думает про СССр, Как вам засрали мозги! А про меня? я сейчас слушаю Сережу Месхий" Это айрон-би! Поэтому я не вашей теме. ВЫ слушаете Марув, Каку Клаву, Моргенштейна и т.п. А я тяж рок и айрон-би.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я Metal слушаю, шах и мат

Аня Розенблюм-Задунайская

Да, это круто меня оскорбили! мне не нравится метал. Вы меня очень отдалили от себя! Мне нравится тяжелый рок, не метал! Ранний , особенно, в сторону блюза. Мне с вами не по пути! Наши рельсы разошлись. Вы мне обьявили шах и мат! Я согласна! Я вам проиграла эту партию! Празднуйте победу надо мной!