Та
Танита

Погибшие на Майдане ...Это - чистые души, любящие свою Родину, отдавшие за нашу свободу, наше достоинство все - отдавшие свою жизнь.

Ответы
А_
Андрей ______-__

Почему-же когда Ющенко был у власти Восток и Юг, хоть и был против него, но не поехал в Киев, и не начал стрелять, жечь, разрушать, грабить и т.д??! Да Ваших "Героев" купили как мясо на рынке, и управляли ими до самой их смерти! Жаль конечно людей, но это был их выбор. Мне больше жаль ребят, которых отправили по приказу туда, и которые уже не вернуться домой живыми!

А_
Андрей ______-__

на смотри какие у вас герои заебатые!!! фашисты самые натуральные живых людей трактором давить, а потом говорить ой а че это они в нас стреляют???

А_
Андрей ______-__

на смотри на своих героев!!! бл...на!!! ты потом у европейцев х..й маслать будешь за кусок хлеба!!!

Та
Танита

стрелять в пожилую женщину, ставшую перед ними на колени и вбезоружных 17 летних пацанов -верх "геройства" .Позор опустившимся до убийства мирного населения

А_
Андрей ______-__

не чего лазить пожилым людям в горячих точках!!! а 17 летние пацаны сама на видео можешь посмотреть, что они делали до того пока не лопнуло терпение у представителей власти и я еще раз повторюсь за басы твои пацаны продались!!!!!! весь мир об этом знает, только вы стоящие на майдане ни х...ра этого не понимаете!!! вы еще ко всему Юлю освободили молодцы !!! вот она вас сосать правильно научит!!! хоть я сам с Днепропетровска и я люблю свою родину, но такого Д,,Э,,Б..И..З..М..А ни когда не пойму!!!!!!

Та
Танита

Конечно, интелекта не хватит

А_
Андрей ______-__

у вас майданщиков его вообще нет!!! про вас уже анекдоты сочиняют!!! оборжешься!!!)))

Александр Жук Эстония Таллин

а вы то хоть знаете от чьих рук они погибли? и не важно кто будь то майдановские или беркут все они от одинаковых пуль пали ни у майдановцев ни у беркута небыло такого оружия просто были силы которым надо было столкнуть мирных протестантов с беркутом чтоб началась война и это получилось вот и все

Александр Жук Эстония Таллин

У финов менее десяти процентов живет шведов но там оба языка государственные а то что на украине никто не запрещал я это отлично помню тогда это вообще не оговаривалось кто как умел так и говорил просто новые объявили русский язык под запретом возможно указ еще не подписан но заявление уже сделано

Та
Танита

это неправда

Вероника Музычук

да Александр...это не правда...я общаюсь на русском... и только при приеме на работу от меня требуется знание украинской мовы

Александр Жук Эстония Таллин

это замечательно но в обзоре просто прозвучала такая фраза и ведь разговор не о том что было до этих перемен а о том что они хотят ввести ведь это не ежеминутное исполнение

Ivan Kovalev

это наказание -мыслить глобально(((((вас всех разводят как лохов-мне жаль погибших конечно-но все можно было решить по другому-вообщем скажите во всем спасибо путину

Андрей Сухомлинов

в любой революции есть жертвы и кто его знает спустя годы на какой стороне они были бы - они жертвы политических интриг

Та
Танита

нет, это сознательный выбор. Они-герои. Героям Слава!

Андрей Сухомлинов

героизм проявили с обоих сторон. трусливые политикашки столкнули их межсобой сидя в кабинетах

Ан
Андрей

это толпа дегенератов, неосознающая что ими как стадом баранов управляют и манипулируют

А_
Андрей ______-__

нет они любили деньги которые им давала США!!!

Та
Танита

каждый судит по себе. Вы-глупец

А_
Андрей ______-__

а жечь и закидывать камнями бойцов Беркута и избивать их до полу смерти, а те стояли как манекены это нормально????????? конечно ведь на них нападали ГЕРОИ западэнцы (западленцы) которым всю эту революцию проплатила США!!!!!!!

Та
Танита

не судите отом чего е знаете и не понимаете опираясь только на искаженную информаци.ю ЗМИ

А_
Андрей ______-__

НА УКРАИНУ ПАДАЛ ЧЕРНЫЙ СНЕГ ,ПОЛЗЛА ЗМЕЕЙ ФАШИСТСКАЯ ЗАРАЗА ,СОБОЮ "БЕРКУТА" ЗАКРЫЛИ ВСЕХ ,НО НЕТ ПРИКАЗА , ДОЛГО НЕТ ПРИКАЗА !И СЕРЫМ ПЕПЕЛИЩЕМ СТАЛ МАЙДАНИ ПОЧЕРНЕЛО НЕБО - НЕТУ РАЯ ,А "БЕРКУТА", НЕ ПАДАЯ ОТ РАН ,ГОРЕЛИ ФАКЕЛАМИ , НАС СПАСАЯ !ИМ НЕ ВИДАТЬ НАГРАД И ОРДЕНОВ ЗА ТО ,ЧТО СВОИ ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЮТ ,НО УКРАИНА ВЕРУЕТ В СЫНОВ ,А КАПЛИ КРОВИ НА СНЕГУ АЛЕЮТ !МЫ С ВАМИ , ЗНАЙТЕ ЭТО "БЕРКУТА"И ВАМ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ОТ УКРАИНЫ !СПЕЦНАЗОВСКАЯ ДОЛЯ НЕ ПРОСТА ,НО БЕРКУТЯТА НЕ ПОКАЖУТ СПИНЫ !СПАСИБО ВАМ ОТ МИРНЫХ ГОРОДОВ ,РОДНЫЕ НАШИ ВОИНЫ СПЕЦНАЗА !И КАЖДЫЙ РЯДОМ С ВАМИ СТАТЬ ГОТОВ , НО НЕТ ПРИКАЗА , ДОЛГО НЕТ ПРИКАЗА !СЛАВА БЕРКУТУ !! ПОЗОР МАЙДАНУ !!

А_
Андрей ______-__

именно ты опираешься на сми!!! а самой правды не видишь в упор!!!!!!

Kaiff

или хорошо ,или ни как - по такому принцыпу да?

Виктория

придурки, которые продались за деньги

Дамир Хайретдинов

класс,хоть и люди,но не жалко,работали бы,жили дольше

Виктория

родителей их жалко

Дамир Хайретдинов

кого воспитали

Та
Танита

воспитали патриотов, настоящих мужчин, героев, в отличие от тех кто сидя дома трусливо треплет языками.СЛАВА УКРАИНЕ!!!ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!

Виктория

Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше. - Украина не исключение. "НЕЗАЛЕЖНІ" ВИ НАШІ. За расценки на майдане я думаю не стоит писать. Вы сами знаете.

Та
Танита

каждый судит по себе

Евгений Кискин

Это придурки продавшиеся!!!!!!!!!!

Та
Танита

глупец

Евгений Кискин

Ну или глупцы,разницы ни какой!!!!!!!!!

Стив Буcеми

чтоб тебя черти дрючили! сука

Дмитрий Васильев

а террористы?

Та
Танита

2 млн. людей на Майдане- терористы, 20 областей из 24-тоже?

Дмитрий Васильев

Почему? У нас так СМИ говорят, с одной сторны власть, с другой экстримисты. Что уж слышим, правды почти нет,СМИ государственные

Та
Танита

смотрите и анализируйте сами http://sputniktv.in.ua/espreso-tv.html

Екатерина Белевская

согласна

Та
Танита

Давайте помолчим. "Небесная сотня" - поминальная песня Героев Майдана (видео)http://oleg-leusenko.livejournal.com/1234547.html

Ксения Кольская

Скорбим.