🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Самое глупое оправдание, чтобы сбежать с неудачного свидания?😉😁

Ответы
Наталья *******

Просто не встретиться вот и все а не искать никакие оправдания.

Наталья *******

Ну да.

Лея

С работы позвонили, срочно нужно уехать .прости

Böser Homlin

Неудачное личное

Лея

Добрый Андрей всех в морг отправил🤣

Böser Homlin

А ты думала, сама доброта я

Лея

🤣🤣🤣👍

Татьяна Косолапова

Хм...а вот любопытно, а какое умное?🤔☺️

Татьяна Косолапова

Вот какое должно быть умное оправдание, чтобы сбежать с неудачного свидания?..

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

да фиг его знает / универсального нет // бутылочку хорошего шампанского за столик и убежать сославшись на дела

Татьяна Косолапова

Нуууу это для мужчины вполне так подходяще, да. Вроде как у дамы шампанское, плюс столик оплачен, а он такой деловой весь... ну, в принципе пойдет... А даме что придумать?... Как-то не камельфо покупать шампанское кавалеру))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ааа .. если так .. то сослаться на головокружение . И какое нибудь недомогание .. которое лечится. Постельным режимом в полной тишине. Дома в отсутствии посторонних и вообще полное уединение

Уральская Рябинушка

Ой, по-моему у меня на плите чайник😆

Уральская Рябинушка

Сбегу со свидания😅

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Давай .. Там .. если чё .. звони в 01

~ Евгения ~

Что мама велела быть дома в 8 вечера

Морошка

перцовый пластырь на спине:)))))))))))))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ой . Да .. надо срочно снимать …

Морошка

желаю, чтоб и нужды в нем никогда не было:)))) И неудачных свиданий:))))

Котэ Живущий На Излучине

Как всегда, не выключенный утюг ))))

Котик - Наркотик )))

Извини — тут меня жена ищет 😸

Александр

Мне срочно надо в библиотеку.

Татьяна

Ладно в среду). А так ребят, неприлично

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ну смотри .. ты представь что ты она .. ну вот .. ты мне не понравилась и мне надо ретироваться с это свидания .. заказать тебе бутылочку просеко и сказать пей сама . А Я типа соскочю незаметно 😁☝️

Татьяна

Можно просто довести свидание до конца и до свидос

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Всё . Давай 👋 пока.

Li
Lizok

Мне надо покормить улитку!😜

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

😳 а ты чё .. её с утра не покормила ?😳бегом домой .. и кормить её.. а то она мне уже 5 смс написала 😼

Алёна Смородина

Ой, у меня молоко убежало! )))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ну .. теперь уже всё.. не догнать 🤭 надо просто Печь отключить 🤭

Алёна Смородина

Всё!))) Я сваливаю... Печь отключать 🤣

Алёна Смородина

Шарфик, а неудачное свидание это как?)))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ну .. когда. Уф надо бежать 😳 даже . Если оно у неё. Убежало молоко в смысле 😂 то пусть сидит .. я быстро сбегаю на машине 😁☝️

Алёна Смородина

)))) я вообще не очень себе это представляю. У меня все были удачными

Андрей

Я никогда не хотел сбежать)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Оставался до последнего ?)

Андрей

Небыло такого свидания,

Раиса Бобкова

Забыла выключить утюг)))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Воистину .) так правильно ?😌

Раиса Бобкова

Да, верно и 😘

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Благодарю за ответ 😊

Раиса Бобкова

Извините, но в старину на пасху всегда прикладывали губы к щеке, простите

Расена

молоко на плите сбежало

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ой .. пойду. Посмотрю😳))

Расена

давно пора

Расена

🤷‍♀️

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Молоко .. а. Подушка как лягушка ускакала. От меня 😳😆😆

Расена

а из маминой,из спальни.....а?)))))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

А из папиной, из спальни 😁☝️))))

Добрая Фея

Забыла утюг выключить

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ой… беги выключать .. Или позвони домой..может кто то уже выключил .

Ол
Олег

утюг забыл выключить

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

бегом домой ) срочно выключать

Ол
Олег

достаточно глупо? )))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

ну / в идеале проще завершить свидание 🙂 сказать извини дела / то да сё 🙂 женщины не глупые / они понимают / а про утюг действительно глупо / аану как скажет поехали вместе будес спасать вещи из пожара 😁☝️

Ол
Олег

ну ты же про глупость спросил...

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

ой 😁а дела то да сё не глупо ?😁

Ол
Олег

ну я в этом плане неопытный, не приходилось...

Сергей Дж.

она слишком толстая

Аг
Аглая

Утюг не аыключила

Аг
Аглая

Дома никого(

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

подвести или на такси ?

Аг
Аглая

Подвези, конечно

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

поехали / свидание отменяется /

Аг
Аглая

Жду!

Милош Йованович

Мама не пустила.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

так уже там 😁 надо что бы свалить 😁☝️

Ег
Егоза

Прискать туалет