Мирная Ирина

Какие 2 щита Земли обеспечивают нашу безопасность?

Ответы
Александр Карачаров

Атмосфера и магнитное поле

Олег Белоусов

озонный слой и сам воздух.

Мирная Ирина

АТМОСФЕРА, благодаря которой, метеориты и другие объекты сгорают в ней, оставляя яркие красивые следы в ночном небе. И МАГНИТНОЕ ПОЛЕ, которое оберегает нас от радиации, которая вызывается вспышками и взрывами на солнце. Всё это говорит о мощи и огромной силе нашего Творца, который так создал землю, чтоб она была населена.

Олег Белоусов

Спасибо.

Мирная Ирина

Успехов вам!

Олег Белоусов

Всех благ.

Сергей Козлов

Магнитный и воздушный.

Мирная Ирина

Да, магнитное поле, которое оберегает от радиации солнца и атмосфера земли, которая защищает от метеоритных тел. Они сгорают в атмосфере, оставляя красивые яркие следы в ночном небе. Всё это говорит о мощи и огромной силе нашего Творца.

Твой Господин

Первый и второй!

Мирная Ирина

Атмосфера и магнитное поле.

Олег

Это неизвестно.

Мирная Ирина

АТМОСФЕРА, в которой сгорают метеоритные тела и другие объекты, которые оставляют красивые яркие следы в ночном небе. И МАГНИТНОЕ ПОЛЕ, которое оберегает от радиации, которая вызывается вспышками и взрывами на солнце. Оно не даёт им сжечь всё живое на поверхности планеты. Это говорит об огромной силе и мощи нашего Творца, который сотворил землю так, чтобы она была защищена и населена.

Владимир Цветков

армия и флот

Мирная Ирина

АТМОСФЕРА, которая защищает землю от метеоритных тел и других объектов. Они сгорают в атмосфере. и МАГНИТНОЕ ПОЛЕ. Оно оберегает от солнечной радиации. Отклоняя эти выбросы, магнитное поле не даёт им сжечь всё живое на поверхности планеты. Это всё говорит о великой мощи и огромной силе нашего Творца.