¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

— У вас больной вид. — Отравление. — Чем? — Реальностью. Как часто вы путаете иллюзию с реальностью?

Ответы
Александр Мохначев

Народное средство от болезней легких, которым лечили наши бабушки. Забудь о кашле!

Очень много людей страдает заболеваниями дыхательных путей. Наиболее распространенными недугами являются астма, бронхит и различные виды кашля. Причинами этих болезней могут быть инфекции, аллергия или курение. Еще нашим бабушкам было известно лекарство, которое может избавить от этих недугов и сегодня мы предлагаем тебе рецепт его приготовления.

Ингредиенты:

1/2 кг красного / фиолетового лука;
1/2 кг сахара;
2 лимона;
1,5 л воды;
7 столовых ложек натурального домашнего мёда.

Приготовление:

1. Разогрей сахар в металлической емкости, при умеренной температуре и не забывай помешивать.
2. Нарежь на мелкие кусочки лук, и добавь его к сахару. Немного обжарь и добавь воду.
3. Кипяти эту смесь, пока не испарится треть воды.
4. Оставь смесь, чтобы она охладилась.
5. Затем добавь мёд, и выжатый из лимонов сок. Перемешай.
6. Оставь смесь на ночь. После этого процеди жидкость через сито и перелей ее в стеклянную бутылку.

Употребление:

Это лекарство необходимо употреблять по 1 ст. л. перед каждым приемом пищи. Пей его до полного выздоровления.

Если тебе хорошо знакомы болезни легких, попробуй это средство. Оно тебе никак не навредит, ведь в его состав входят только натуральные ингредиенты. Пользуйся этим рецептом сам и расскажи о нём своим друзьям!

Константин Ра... Ду

Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не надо, я все равно такие длинные не читаю

Константин Ра... Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой...

Владимир Терентьев

Памяти Михаила Николаевича Задорнова
Тавал
Не верим, что Задорнова не стало,
Вчера на сцене только выступал…
Лишь иногда он признавал устало,
Что болен, но пока что не пропал.

Мы верили, надеялись и ждали,
Настанет вдруг счастливейший исход,
А вместе с ним смеялись и гадали,
Как пропустить неловкий эпизод.

Надолго юмор станет нам примером
Простейшей человеческой любви.
Настойчиво порой учил манерам,
Теперь же вот, зови и не зови…

Мы сохраним о нём не только память,
Счастливые минуты и часы
И имя не дадим его охаять,
Желания земные и просты.
10 ноября 2017 года
P.S. Писатель-сатирик, драматург, юморист,
актер, Член Союза писателей России.
Годы жизни: 21.07.1948 – 10.11.2017 г.г.

Иван Здравков

до ужаса хочется ответить.Но попытаюсь так чтоб покороче .Да я болен причём жестоко болен болен своим делом и именно иллюзии дают мне и моему делу подпитку без которых нет продолжения моей реальности вернее это не столько дело сколько увлечение и это увлечение живёт с со мной с самого детства

Локхнесское Чудовище

мечтать не вредно, но мечтательность уводит от реальности, а с реальностью приходится жить. Замечтаешься и вляпаешься в реальное реальности)) надо просто знать достоинство реальности в иллюзии и иллюзию не принимать за реальность. Двойственность признак раздвоения. Шиза.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахаха по крайней мере высказал мысли)

Алексей Грозный

Красивые фото,Ты Обворожительна,я классно кончил мечтая о Тебе.Представляю как я раздвигаю твои красивые ножки и своим горячим язычком нежно лижу Твой клиторочек,сжимаю его своими губами и медленно лижу его 😘

Василий Черкасов

Я, действительно приболел. Сижу с температурой на работе. Вы, прямо не в бровь, а в глаз. Аж страшно. Но предпочитаю реальность. Хотя и помечтать не вредно, а, главное, когда мечтаешь, ни в чем себе не отказывать.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

мдя... приходится на ногах переносить хворь, сочувствую, выздоравливайте... и да, мечты должны быть качественными

Василий Черкасов

Спасибо.

Ежов Николай

Это от настроения зависит . Порой специально подменяю реалии иллюзией вызванной сложным химическим органическим соединением . В народе "синяя вода" алкоголь . Полкило с приятелем съел и мир подобрел .😉 🌹

Ежов Николай

Правда есть и минусы . Когда в переборе , начинаю становиться горячим испанским бычком . Вот когда мои иллюзии окружению не в радость . 👹 Любая мелочь может стать красной тряпкой и тогда без разницы кто тореадор . Благо редко перебираю .☺️ 🌷

Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Виктор Соловьев

Это как ветрянка ,детская болезнь.Не дай Бог болеть в зрелом возрасте. Может перейти в тяжелую хронику или того хуже. Все мы знаем случаи, когда отравления оканчивались летальным исходом.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Какие жутики вы показываете

Лапин Александр

Мой Здоровый образ жизни не даёт мне повода придавать значения вашему мнению. Лет 20 ни чем не болею. Так что вы как-то не так смотрите. Для достижения Своей цели мне не зачем об этом думать.

Сеитмемет Аметов

все вокруг илюзия вам показывают что вы хотите увидеть. вам говорят как надо жить и что такое хорошо а что такое плохо. 1 а существуют ли таблетки как в матрице чтоб пелену с глаз снять

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а давайте без таблеток быть сами собой

Сеитмемет Аметов

Света но мыслим же мы как нас учили.. или как нам показывают.. у нас с вами нет правильной информации ..и нами манипулируют так ка им надо .Занимаются это и СМИ в первую очередь по заказу ..Как нам избежать этого

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

у нас есть из чего выбирать и каждый выбирает в силу своего разума

Елена Ланевская

У меня свой не стандартный подход к этой жизни. Соответственно , на любую ситуацию я смотрю со своей колокольни. Стараюсь мыслить логически, захочу немного могу и пофантазировать

Дионисий Я

Курение - привычка, некурение - тоже привычка. Так обстоит дело и с иллюзиями и с реальностью - и то, и то - привычка. Пожалуй, выберу то, где живу, а иллюзиями пусть остаются сны.

Валентин Щербаков

чем реалист отличается от пессимиста и оптимиста? - пессимист не видит выхода, реалист видит свет в конце тоннеля...и только реалист понимает, что навстречу идет поезд...

Nikolai Sankin

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Вадим Петров

реальность - это воплощение наших иллюзий. реальность будет такой, какой мы сами её сделаем посредством иллюзий. что реальность без нашего воображения?

Анатолий Ефремов

Я никогда не путаю реальность с иллюзией , так как я читаю библию .Библия это книга судьб человеческих и в ней написано прошлое , настоящее и будущее .

Ирина Орешко

Я не страдаю галлюцинациями! Есть чёткое определение - "сознание" и "подсознание". Увидеть и услышать можно всё, что угодно! Не факт, что это правда.

Ольга Чернухина

Конечно, реальность. От иллюзий лучше-то не станет. Но мечтать никто не может запретить. Какую планочку перед собой ставишь, туда и прыгаешь!