Юл
Юлий

Люди сейчас стали настолько зажаты, что иногда вообще невозможно понять, какие чувства мы испытываем друг к другу. Если вам симпатичен человек, и вы хотите узнать есть ли у вас шансы покорить его сердце в реальном мире, то можете у него поспрашивать какие вопросы задать?

Ответы
Суфия Каримова

Не знаю какие,но я,если бы была молодой,то сказала бы просто,что ты мне нравишься,и не вижу в этом ничего плохого!

Мисс

лично я не лишена непосредственности и всегда могу спросить и рассказать тому кто мне нужен

Юл
Юлий

Вот и я такой же один к одному

Та
Татьяна

Не болтовней надо заниматься, а смотреть за его поступками и по ним судить.

Юл
Юлий

🤔

Александр

Легко. Один вопрос - пить будешь? Если да, то всё, готово.

Юл
Юлий

там просто так спросить здесь не поймут )

Марьяна Иванникова

смотря какой у него характер

Ллири Хесс

Зачем мне его сердце?

Sonik In The Фингерс

Суслятина- Львицкие

Ан
Анна

могу 😂

Юл
Юлий

спроси))

Ан
Анна

почему я здесь не в ЧС? 😁

Леди Мила

🤦‍♀️

Юл
Юлий

☕☕🤗

Вера Гудкова

могу