Котопланетянин.

Кто ни будь смог развить в себе стойкость перед грехом прелюбодеяния? Победить похоть, реально?

Ответы
Любовь Малова

Конечно,реально.Есть чувство уважения к самой себе и ощущение того,что не тело властвует надо мной,но мое сознание и то,что я считаю для себя моральным или аморальным.

Любовь Малова

Не первый раз мне говорят об этом.Но знаю,что "мой" портрет висит в Петропавловской портретной комнате,сама видела,точная моя копия,только в русском костюме и с кокошником.

Котопланетянин.

Ну вот.. видишь! Так что.. зря ты на свою мордашку так, наехала, извинись перед ней немедленно! А то она обибится на тебя и дудет тебе морды корчить в зеркале 🙂

Любовь Малова

Да нет,она уже привыкла ко мне,столько то лет вместе....

Котопланетянин.

Хахаха.. прикольно!

Гелена Полховская

ах Алекс?ты ли? твой вопрос?
куда тебя вдруг черт занес?
не ты ли дамам головы кружил
что вдруг случилось
чего ты затужил?

Гелена Полховская

нога поломана..после операции дома сижу

Котопланетянин.

Мне, нет не говорила
Но в диалогах я читал
Что в транспорте тебе там кто то
В трамвае место уступал!
Я думал, ты так прикололась!
Смешно об этом наПИСЯ 🙂
А вот оно, выходит правда
Такая вот..сю-сю-ся-ся 🙂

Гелена Полховская

да..вот так бывает..но уже понемногу начинаю ходить хоть и с палками

Котопланетянин.

А я сон час себе устроил
В обед, не получился он
Хотя, и щас не получился
Быть может, ночью, будет он :)_

Гелена Полховская

😉 и я на перерыв....скоро

Ваш Советчик

Не надо оставаться наедине с женщиной,которая вам не родственник! И ходить по злачным местам ,где тусуются прошмандовки!

Котопланетянин.

🙂 спасибо, но я и так не хожу ни по каким местам.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А зачем? Да и похоть можно назвать более благозвучно - влечение, влюбленность, и тогда все норм! )))

Наталья Шамова

Ой мужики сейчас своим видом и поступками сами нас от этого греха берегут:)

Котопланетянин.

Вот так всегда вы, на нахаляву наровите 🙂

На
Натали

ну а то нет наверное. конечно есть такие люди! и не мало таких, поверьте.

Котопланетянин.

Именно, что этому надо просто поверить.. самому придумать и поверить 🙂 потому, что тут таких видимо нет 🙂

Ирина

А зачем ? Если это заложено на генном уровне..либидо и всё такое..

Майя Петрова

А чего её развивать? Это естественно для порядочного человека.

Владимир Цитцер

Многие, для этого достаточно иметь желание не обидеть Бога.

Цветочек Аленький

Реально . У меня получилось . Внутренние границы выдержали

Котопланетянин.

А можешь поведать мне, как это проявлялось изначално.. Можно в личку, если не хош тут писать, для всех любознательных.

Мари

А голова пошто? Сила воли, воспитание. Кто кем руководит?))

Ирина

А зачем своё либидо гасить, я что-то не очень понимаю?))

Котопланетянин.

Ну и ладно тогда.. Сей

Котопланетянин.

час подкорректирую вопрос.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

природа всё сделает сама..)).....надо только подождать

Котопланетянин.

Можно помочь приролде употреблением алкоголя и табака, да? 🙂

Рыбачка Соня Как То В Мае....

есть еще опреции специальные...если кому-то совсем не терпится..)))

Капитанская Дочка

реально...попросить, что бы кто-нибпо морде дал

Мо
Морлок

А зачем побеждать естество? Это богопротивно!

Котопланетянин.

Мне просто стремно.. Чувствую зависимость от этого, а еще противнее становится, когда я вижу, что меня используют благодаря этому моему ЕСТЕСТВЕННОМУ желанию. Всякие проститутки, рекламщики и прочие..

Мо
Морлок

У всякого ключика есть свой замочек...Искать надо лучше.

Котопланетянин.

Ну вот.. решил с добрыми людьми поговорить, может чего поймется..

Мо
Морлок

Найди себе вдовушку и успокойся.

Котопланетянин.

У меня другие цели

Галина Галя

Читать в интернете муки ада, появиться страх.

Котопланетянин.

Страх плохой советчик.

Галина Галя

Начало мудрости страх перед Господом. Это из Библии.

Котопланетянин.

Не авторитетная для меня книженция.

Ел
Елена

Найдите себе девушку. Тогда и греха не будет.

Котопланетянин.

ОК.. но я всем этим занимаюсь уже 😞 Я не правильно сказал.. не все скучные такие.. просто не цепляют они меня и всё. Не волнуют мою душу. только ниже.. могут волновать, а душа в одиночестве остается.

Ел
Елена

Фигово так то. Ведь ты уже взрослый мальчик. Может любить не умеешь?

Котопланетянин.

Может и не умею, не знаю. То, что было раньше, было мною разобрано в анализе на кусочки, повторять не стану. Я пытаюсь разобраться в этих вопросах, не простое это занятие, надо отметить 🙂 Частенько обманываться приходится 🙂

Ел
Елена

Понятно, обманываются все, и ошибки тоже совершают. Главное это разобраться в себе, и понять, чего ты действительно хочешь.

Котопланетянин.

Я в процессе 🙂 Увлекательный процесс, даже пугающе увлекательный бывает 🙂.. Пойду досыпать свои сны.. Не знаю, как там у вас.. а у нас, уже почти утро, не спалося мне 🙂

Инна London Paris

Реально, но трудно. Природу не обманешь.

Lady Winter 🇷🇺

А зачем? Какой смысл ломать природу?

Котопланетянин.

Что бы вырваться из лап тех, кто использует это в своих интересах. .. нагло, безпринципно и без меры.

Lady Winter 🇷🇺

А кто эти люди?

Котопланетянин.

Люди... они и есть.

Анастасия Люблю Женечку

конечно, когда любимый рядом