Alexа Чалик

Время от времени здесь шёл обмен мнениями об интерфейсе сайта, который постоянно менялся.. и многим действовал на нервы. И вот в июле не вижу ни одного вопроса типа "Ну, как вам спрашка?" ..)) Что произошло? Высказывайтесь!- "Спрашивалке" только на пользу. Открываем счёт мнениям, м.б. Я-первый? Тогда, МНЕ НРАВИТСЯ!

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вы, наверное, первый кому нравится. думаю многие все еще ностальгируют

Ника*

Ничего себе ни одного!!! Да их тут валом! Каждый третий-пятый)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Где смайликииииииииииииииииии(((((((((((((((((

Ника*

😎 это не я))

(^^)

неплохо.сильно напоминает интерфейс вк

Юльция

я привыкла уже к новому интерфейсу))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы далеко не первый, не думайте

Alexа Чалик

. Ну думать -то Вы мне не запретите.. Да и не заявлял я о своём первенстве.. Ясно сказал "м.б. Я" . С другой стороны.. если я "далеко не.." , то почему все эти недалёкие молчат уже четвёртый день? Значит дают право кому-то высказать мнение ПЕРВОМУ. Итак повторяю, Настоящий интерфес спрашки мне нравится.. но минусы уже нахожу..))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Спрашку поменяли недели две назад, и все возмущались, Вас просто давно не было наверное)) мне тож нравится))

Alexа Чалик

да за те две недели её меняли не один раз! не спал я.. И вот доменялись! Pussть ещё шлифуют!))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да уж..это точно не последнее))

Инга Найт ( Inga Night)

Я вторая _ ннавится оченно!!!

Алеша Люциферыч

Вообще хз. Я здесь недавно.

Галина Ясная

Уже привыкла.нормально!!!

Лора Исаева

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ

Мурк

мне тоже нравится

Alexа Чалик

5+

Мурк

🙂