Мария Гонца

Естественный отбор. Нужен? Или?

Ответы
Михаил (Москва)

Учитывая что остался только половой отбор, а женщины управляемы закладками социальных инстинктов, то критерии естественного отбора нужно очень грамотно определить. Меньше контроля и якобы защиты, больше прав при самозащите, думать надо)) Какого человека хотим видеть)) в итоге)) евгеника вещь очень ответственная)) Важно не ошибиться. пока получается что выводят тупое быдло всеми доступными способами, начиная от образования заканчивая медициной и силовиками. Власти нужен рабочий скот. Тупой настолько чтобы верил тем кто сам не семи пядей во лбу.

Юрий Юрченко

Если он естественный, то и спрашивать никого не будет. А если он по каким-то причинам не работает, то люди обязательно придумают свой не естественный.

Сергей Субботний

конечно нужен. мы вмешиваемся в естественные законы природы, и как результат - всплеск шизофрении, сахарного диабета, дислексии и т.д.

Мария Гонца

Вмешиваемся...да. Продлеваем кому-то мучения.

Дмитрий Мальдинов

нужен. Только у людей он давно в фарс превратился. С заменой на искусственный-социальный

Де
Дед'уктор

Всё зависит от того, что мы имеем на выходе: если побеждает семя мерзопакостное, то ....

Мария Гонца

Кривая генетика....

Де
Дед'уктор

Надо ли её подправить?

Мария Гонца

Нет. Увы.

Де
Дед'уктор

Значит, будущее за "бритоголовыми"!

Мария Гонца

Черт знает за кем. Вырождение.... 😳

Де
Дед'уктор

Увы. Это не моё будущее.

Георгий Гогинов

законы мироздания... нужны ли они? кто же нас спрашивает ... 😂

Просто Человек

Да.Легче жить станет. Меньше народу,больше кислороду.

Мария Гонца

Точно! А то дышать нечем. И -воздуха не видно! 😃

Просто Человек

😜 А японцы вообще в масках ходят.

Леонид Малкин

Неизбежен,как я понимаю. В природе,по крайней мере.

Сергей Полторацкий

Он есть, может, не так ярко выражен, как раньше

Петр

А он не спрашивает... Потому и естественный.

Александр

Идет не отбор а геноцид Русских))))))))))

Mortiis Levansson

Не нужен, все имеют право на жизнь

Газинур

а что отобрать хочешь

Мария Гонца

А мне нужен...чужой мусор? 😃

Газинур

мусор нужен. куда отослать то

Мария Гонца

Я вам дарю. Его! 😜

Газинур

😝

Li
Like®

нет

Мария Гонца

Почему?

Li
Like®

все равны перед Богом.

Сергий Отец

да.

Мария Гонца

Точно!!! Вы-правы. Пора уж давно