Ал
Александр

Правда, что пока хохлы зарабатывали деньги в России, бандеровцы захватили власть?

Ответы
Оксана Тарас

нет, у нас нет хохлов и бандеровцев, мы Украинцы,а правда ,что кацапы зомбированные своим правительством и всё что им врут они во всё свято верят?

Язва Вреднюкова

неее...бендеровцев-то уже и в живых не осталось...просто, какие-то ушлепки, которым хватает наглости прикрываться ими)

Иван Широков

БЕндеровцы только орудие, причем тупое и прозомбированное, власть захватили ихние олигархи!

Ал
Александр

Согласен

Анюта

А в чем отличие объясните?? Я имею ввиду хохлы от бендеровцев чем отличаются??

Владимир Храмов

Революцию делают не голодные, а сытые, которым один раз не дали поесть.

Елена Веда

Да не бандеровцы,а америкосы и их ставленники. Всё значительно хуже.

Галина Галя

Да фиг с ней это украиной. В России до этого дела нет! Свои проблемы.

Александр Наумов

Неправда. Хохлы не зарабатывали, - они хохмили. И дохохмились...

Ал
Александр

Пофигизм до добра не доводит

Галина Бердюгина

те хохлы что в России работают, много не заработали.

Оксана

Откуда такое высокомерие? Олигарх, что ли? 😄

Елена Канова

пока не полностью захватили, а частично

Наталия Косенюк

Правда в том, что кацапы оттяпали Крым.

Ал
Александр

они мне не докладывали