Забава Путятишна

Что делать с близким человеком, если он все больше и больше напоминает бабку из сказки о золотой рыбке?

Ответы
Чеширский Кот

Если близкий ведите к психологу у него кризис он в тупике и потерял веру в себя и ему больно но он хочет чтоб его пожалели поэтому предьявляет требование но их исполнение только располяет его ибо подсознательно усиливает боль

Забава Путятишна

Да уж.. Бег по кругу

Чеширский Кот

На все есть свои причины

Забава Путятишна

Есть.

Егор Ланс

Очень серьезно поговорить и предупредить, раставить точки так сказать и поставить границу за которой исчезает грань

Андрей

Ошибка того деда в том, что он во второй раз пошел к морю один. Надь было бабку в мешок и в море

Забава Путятишна

Меняю одну за 40,на две по20)

Андрей

А если ей за 60? На трёх? Если б я был султан...

Олег Самохин...

Нужно забросить в море невод ветхую избушку и Бабку само собой разумеется......

Забава Путятишна

Понятно😏

Олег Самохин...

А что... гулять так гулять...🤠

Александр Майоров

Ну а что? Человек всегда хочет жить лучше,а работать меньше....Или не так?

Забава Путятишна

Так.. Про мораль еще забывает

Александр Майоров

А что это такое?

Забава Путятишна

Вот, вот..

Майя Петрова

Оставить его с разбитым корытом. У меня та же ситуация - с братом...

Алекс Венцель

Оставить его у разбитого корыта и найти нормального мужика...

Де
Дерсу

Потакйте и дальше, чтобы он уж полностью этот курс прошел.)))

На
Наталья

присечь, это уже попытка манипулировать другим человеком

Владимир Павлов

Ой....да застрыли...делов-то...)))...только потом не скучай....)))

Коля

Дать ему возможность САМОМУ осуществлять свои желания.

Марат

Ничего, он сам скоро поймет что осталься ни с чем...)))

Забава Путятишна

Когда близкий человек глобально меняет свою жизнь, то эти изменения накладывают отпечаток и на жизнь другого человека..

Марат

Возможно, а возможно кто то окажется сильнее этих обстоятельств...

Забава Путятишна

Хорошо бы так

Ма
Машынька

Изменись сам и пространство вокруг изменится...

Забава Путятишна

Да, согласна.. Но часто изменения болезненны

Ма
Машынька

Осознанная боль перестает быть болью и меняет свое качество.

Забава Путятишна

Хотите сказать, что осознанная ампутация не причинит боль? Сомневаюсь.. Если еще и знать, что на этом месте больше ничего не вырастет, больнее вдвойне

Ма
Машынька

А зачем вам ампутация? ... Зачем вообще об этом думать? За мыслями контроль положен! Они ведь имеют свойство материализовываться...

Сергей Ф.

Может дело вовсе не в бабушке из золотой рыбки

Забава Путятишна

Может, я не спорю..

Селия Вымри

А ты не напоминаешь разве? Тоже не молодеешь

Забава Путятишна

Я не про возраст

Селия Вымри

А я - про возраст.

Забава Путятишна

Ясно.. 🤔

Селия Вымри

Если хочешь хорошего секса от этого близкого человека, уже нужно хороший пряник добавить)

Забава Путятишна

Кто о чем.. Все знают эту сказку и мораль ни кому не надо объяснять, только вас куда-то понесло.. С сексом все отлично, без пряников, фору молодым даст..

Селия Вымри

Мораль именно в том, что я сказал

Валентина Алтухова

знакомо!перенасыщение еще не наступило

Забава Путятишна

Грибы уууххх))

Шельма Енот Вот!

в море его... в этом самом корыте... вот...

Ка
Картошка-Астроном

мечтатель или занят накопительством

Vитек Bass

вырезать корыто и пусть стирает...

Граф Д’ Артуа )

бритвой по горлу и в колодец😆