Mil@ ♔

Кто ещё раз пожалуется на жару — получит по морде лыжами!

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Танѩ

Ну тогда тепловой удар вам в помощь))))а я жалуюсь и не боюсь и не стыжусь))))😂

Николай Богомазов

Сегодня жарко было

Танѩ

Вот нам лыжами настучат)

Николай Богомазов

Не достанут.

Танѩ

😂😂😂вот так и пытаются слова нас лишить)))))

Тина

приезжайте в Молдавию на лыжах! Я вас встречу молдавским вином. Разогрею!

Тина

сделайте запрос в друзья, и я вам открою страницу. Я закрыла её, потому что нашлись странные люди, которые начали меня оскорблять , преследовать, потому что моё мнение не совпало с их мнением. Я думала, у меня не получилось закрыться от всех

Никола

Значит получилось.

Тина

я приняла запрос

Никола

Немножко посмотрел. Время позднее, завтра вставать в 6. Спокойной вам ночи.

Тина

доброй ночки. Лёгких снов

Александр Шебалин .

Сказал Миклухо-Маклай,выныривая из северо-ледовитого океана.

Никола

🙂

Мир

😝 теперь все будут бояться жаловаться....

Котик - Наркотик )))

У нас + 30 за окном! Я и не жалуюсь... Вчера то 36 было 😀

Mil@ ♔

Вот ведь!!!!!

Котик - Наркотик )))

Чегото лето неожиданно наступило 😜

Mil@ ♔

А мы в куртках!()

Котик - Наркотик )))

Так чего ж теперь - юг есть юг, восток есть восток 😉

Mil@ ♔

У нас похоже север!))

Уральская Рябинушка

Я жду-не дождусь, когда наступит жара. вот буду порхать

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

бляха-муха , какая жарЫшша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Химера

Зовите, добавлю сапогами и зонтиком 😃😃😃

Никола

Договорились )))

Химера

😊

Елена Василевич

Люблю такой юмор, просто смешно, без пошлостей

Митяша

А сама шубу потаскай круглый год...)))

Лариса Чурбанова

По морде))) это как ?😜

Никола

С размаху )))

Лариса Чурбанова

Совсем даже не страшно,

Elchin Kuliyev

я люблю жару - а мне чем по морде?

Elchin Kuliyev

в миру есть

Mil@ ♔

Не хилые у вас приложения!

Elchin Kuliyev

в смысле?

Mil@ ♔

В мире

Elchin Kuliyev

ну да.

Павел Ягуткин

А можно валенками?Не так больно.

Света

..и уедет на санках в Арктику..

Olga

Я ещё и санками добавлю😆

Андрей Близнюк

сколько градусов здеся 10 3 37

Семен

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Клаудиа Сидоренко

ахахха я камин включила)

Maria Seidler

что круглогодичная зима