Ол
Ольга

Автомобилист я пока неопытный - За рулем совсем недавно, И сижу в машине, словно зайка безропотный. В путь-дорогу отправляюсь плавно, Только вот куда не посмотри, А вокруг мужские злые взгляды… Типа: - Эй, коза, вали!!! Чо тебе тут обезьяна — баба надо??? Знаете я что хочу сказать: Женщина-водитель очень аккуратна! Едет медленно и что? Ну, а вы несетесь, б… ть неадекватно!!! Если вы торопитесь прямо на тот свет, Что могу сказать - вам видать виднее! Ну, а мне спокойно ехать под 60, Для меня Жизн

Ответы
Ветта **** Лиманова

лишь стереотип
Мешает быть мужчине честным,
шибки и недостатки в вождении автомобиля есть у обоих полов, и каждый водитель отличается от другого в ту или иную сторону не только по половому признаку. Бывают очень профессиональные и сознательные дамы, бывают глупые и неадекватные мужчины.

Игорёк Малашенков

сказать могу одно...Вы заостряете внимания на злых людях и всё...просто поменяйте мировозрение и удалите из вашего мышления писемизм...а наоборот нарисуйте весёлый плакат с креативным текстом и повесьте, на заднее стекло и тогда поймёте что не всё так плохо.

Ол
Ольга

Спасибо))))

Чирков Владимир

тихо едешь дальше будешь, и жизнь свою ты сбережешь, да чужую не загубишь в ДТП не попадешь ГИБДД не остановит и не заплатишь штраф, пусть мужик дурной водитель, жмёт на газ ведь он АС и то что с вами в дороге не случится он соберёт а вас!!!!

Лидия Творовская

Жизнь важна,дома дети,муж, кот Василий,пёс Дружок да ещё свекровь в придачу,стирка, мойка,готовка в общем скучно не бывает,а в дороге за рулём мы просто отдыхаем,так что спешка нам и не к чему,в счатливый путь спешите мужики! 🙂

Marlen Cагитов

Ольга вы всё делаете правильно кому надо быстрее встретиться с всевышним вы им не мешаете они просто очень силь торопяться. А среди мужиков тоже есть чаиники и не важно сколько они сидят за рулём они всё же чайники.

Ольга Малых

Молодец,Оля! Так держать! Только сейчас некоторые дамы пьют за рулём и ещё лупят гаишников и матерят их на чём свет стоит! А если ты в порядке ,то на мужиков ноль внимания,пусть злятся! 😎 🙂

Юджина .

что бы в вашей жизни не прибавилось злых козлов и оскорблений-не садитесь за руль,а коль нравится ползти под 60,то не ропщите на всех,сами себе выбрали такую жизнь!

Сергей Жиряков

и правильно спешит не надо тем более автомобиль самое опасное средство передвижение ездиете как щитаете нужным и не обращайте на всех внимание

Зауреш

согласна,если ты мужик,это вовсе не означает,что у тебя еще 3 жизни в запасе,нужно думать о безопасности окружающих,если себя не жалко!

Надежда Афанасьева

Главное за рулем душевное равновесие, а злым мужским глазам просто нужно улыбаться в ответ на хамство и шовинизм, им это нравится:)

Сергей Павленко

Ольга, не обращай внимания на злые взгляды, а то в аварию попадёшь))). 60 - это по правилам))). Если не на трассе, конечно...

Александр Горшков

никого не слушайте, ни на кого не смотрите, поезжайте, как можете, музыку громче включите! Простите за рифму...

Александр Ил

ольга посмотрел как вы будите себя весть с пустя лет 5. я са проффессиональный водитель со стаже в 9 лет

Татьяна

если вам комфортно ездить при иположенных 60 - прекрасно. Просто не обращайте внимание на нарушителей

Виктория Осипова

Согласна!!! Мужики более неадекватные на дорогах!!!! И хамят, и оскорбляют, а сами..... тьфу убила бы!!!!)))))

Befora

это зависит от характера автомобилиста, а не от пола. но среди женщин больше позершь... и глупых

Людмила Изыгашева

Я дочери тоже говорю, что кому надо тот обгонит. Тише едешь - дальше будешь. Мудрая пословица.

Христина Зотова

Тише едешь, дальше будешь!!! И зато точно приедете туда куда надо...с Вами полностью согласна!

Monster Kill Re

Тупо посылай их нах*й ЕСЛИ борзеют!А то что женщина водитель аккуратная я с тобой согласен!

Карина Вайсбурд

Ну незнаю, моя мама вообще нисан патрол водит, и классно, на трассе раз гоняется 130, и живы)