❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Муравьи конечно полезные животные, но ведь кто то должен порхать, просто так, для красоты, чтобы мир был разноцветный?))😂

Ответы
Людмила Бондаренко

Ага,как в басне..БАСЭН "СТРЭКАЗА и МУРАВЭЛ"
Папригуний стрэказа цэлий лэта толка пригал
Водка жрал нагами дригал, билять работат нэ хател!
А мураш завскладам биль он дамой в мешках насиль
Чай , урюк , киш-мищ , хурьма гатавлялься на зима
А Стрекоз над ним смеяль, водка жраль нагой балталь
Ти смеешся пачему? гаварит Мураш ему,
Скоро с неб вада летит, Гиде патом твая сидит?
Стреказа Ха-Ха запэл, Трулллляля и улетел.
Скоро с нэб вада пащель Стреказа к Мураш пришель
Салямааллейкум АКА! ти пусти мене пака
а пака на двор хана буду я тибе жина.
Мураш папироском чок, -Твоя думал я ОХМОК
за лепешка жеп топтать, КЕТ АННАНИСЬКА, ДЖАЛЯБ!
Целий лето толко пригаль арак жраль нами дригаль
Не здаровался са мной, кет иди вон песни пой!
-В этай басен правда есть если хочеш викусно есть
лэтам нада рабатать, а ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ!!!

Евжен Москва

Никогда не думал, муравьи как вид, являются животными..😆 Ну ладно, пусть так..))) А порхать конечно должны вокруг да около..))))

Чеширский Кот

ешё с утра муравьи были насекомыми !но наверно в вашей месности они настолько отъелись что их уже перевели в разряд животных !!

Евжен Москва

Никогда не думал, муравьи как вид, являются животными..😆 Ну ладно, пусть так..))) А порхать конечно должны вокруг да около..))))

Александр Лифшиц

муравей тащит груз в 15 раз тяжелее своего веса. поэтому желательно у себя НАДО ЖЕ КОГО ТО ПОСЛАТЬ ЗА ЯЩИКОМ ПИВА

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

По столу полз муравей,
Я жене: « Его убей»!
Продолжает он ползти.
Ах же мать его ити!..

Интервент

Как я всю жизнь заблуждался думая что муравьи насекомые, они оказывается животные))

Elifas Lord Baal

Просто так для красоты есть такие животные как Поклонская или скажем Васильеваю

Ольга

Муравьи - животные. Какая прелесть! Тут и порхать не надо - и так все воздушно.

Александр Ветраев

Муравьи не животные,а насекомые.Кто то пархает,а кто то и вкалывать должен

Нурыдин Хабибулин

ЕСЛИ НАСЕКОМОЕ НЕ ЗАМЕЧАЕТ, КАК ПОРХАЕТ БЫК, ТО О КАКИХ ЦВЕТАХ ИДЁТ РЕЧЬ?

Олег Залыгин

Так и комары...суки странный предмет....вроде сосут...а радости в том нет!)))

Геннадий Голубев

Просто так никто не порхает. У каждого должна быть своя работа.

Геннадий Голубев

Ну на данный момент поддерживать с вами беседу.

Геннадий Голубев

Сделать волевое усилие, вылезть из-за компа, и отправиться делать дела.

Геннадий Голубев

Как у меня друг говорил: Будет трудно... почти невозможно...

Сергей Никонов

Безо всякого сомненья, главное не остаться той стрекозой😒

Леди

Бог так сотворил, всех с разными способностями и назначением.

Владимир Герасимов

Займите свободную нишу своим телом. Порхать у вас получится?

Граф Де Барсик

чтобы всякие там радиоактивные снежинки портили экологию)))

Андрей Филиппов

Во время отяжеленной работы можно тоже летать и порхать...

Земсков Евгений

А кто-то и вредить, для полноты восприятия красок мира....