Юлия Фалеева

В общем, Омичи помогайте!

Значит так, по адресу Омск, улица Орджоникидзе, 14 распологается жилой дом -общежитие одного из универов.
Ему более 100 лет, вроде. Это архитектурный памятник Омска. Со своим смыслом. Над главным входом есть ключ и буква "АЛЬФА". Есть такая легента, о том что вроде там спрятано сокровище и архитектор, который спроектировал это здание умер, смотря на него и его сдил твамвай. Вот в общем .Помогите очень прошу. Очень надо, ребят. ,

Ва
Василий

А чем помочь-то? )
Вот более подробная история данного здания - http://omchanin.livejournal.com/180194.html