Максим Фирсов

Омич обнаружил в припаркованном автомобиле медведя. А как у вас?

Региональное УМВД завершило проверку сообщения одного из жителей Советского округа города Омска. Мужчина обратился в полицию днем 15 февраля и заявил, что в припаркованном возле жилого дома на улице Химиков автомобиле Toyota Town Ace находится медвежонок.

Стасончик Бабалов

на штрафстоянку мишку, т. е.. . в зоопарк)))

Слава Вмф!!!

медведиха подкинула...

Multik Multik

так пусть его заберут УМВД за штрафы

M*
Mari ***

А у нас "медведи" в телевизоре сидят ...по всем государственным каналам...

Дмитрий Каминский

Я бы с ним поиграл, потискал.)) ) В смысле, медвежонка.

Ро
Роман

А у нас только тигры со львами попадаются!))

Сергей Владимирович!

Настоящий омич!