Маринчик С

И так попала на одну работу. Сказали официально не берём, смотрим на вас. Далее повара работают без перчаток, и головных уборов. Очередное место по санитарии шокировало. Не в плане работы а в принципе.

Ответы
Де
Дерсу

Так это может стать хреновым, кто будет есть вашу бурду, а вам хоть в трусах в одних, хоть вовсе без них, одинако.

Маринчик С

Директор заходит прямо в куртке на кухню, повара без головных уборов работают, и без перчаток. Бешеные цены.

Де
Дерсу

Странно, что Роспотребнадзор туда не заглядывает...

Маринчик С

Официальное трудоустйство не слышали.

Ирина

одевайте перчатки и прикрывайте голову...штрафовать будут вас...а не работодателя

Танѩ

На такие заведения сразу жаловаться нужно в санитарную службу.

Маринчик С

Я веду публику тех мест что посещать не стоит. Видимо это заведение окажется в топе. Я на защите прав потребителя.

Танѩ

Молодец Марина!Успехов Вам в Вашей миссии.

Маринчик С

Я стала искать типа работу. И до такого наткнулась.

Танѩ

Я поняла)))

Александр Кузнецоов

это еще ерунда,есть места где ваще без труселей трудятся

Николай

А у них тякучка...таакаа...тякучка...))

Алексей Иванов

а санаторий какой, вроде не сезон

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Маринчик, испеки мне блинчик ! 🙏

Владимир ...

Работайте на себя

Маринчик С

Верно

Игорь

шаурмяу?))))))))))))))))

Игорь

боятся))))))))

Маринчик С

Если я намерена включить его в топ мест которых посещать не стоит.

Игорь

не топать туда)))))))))))

Маринчик С

Да именно

Игорь

😁😁😁

Жека

Да плохо совсем

Маринчик С

Оставило негативный отзыв но этого мало. Понимаете видео и отзыв как все происходит на самом деле

Жека

Дааа не бери в голову везде так показуха

Маринчик С

Я уже как тот человек который работала оставила отзыв на весь интернет. Про поваров и все остальное.

Жека

Видео есть?

Маринчик С

Видео нету. Но я как сотрудник оставила отзыв.

Жека

Я тоже видел как готовят на кухне

Спартак Деменев

РПН на них нет

Alex Dark 🇷🇺

мерзость

Ан
Анатолич

Итог?