Игорь Яковенко

У Анны был день рождения, и мы поехали на пикник. Котовский сразу напился и уснул, а Чапаев стал объяснять Анне, что личность человека похожа на набор платьев, которые по очереди вынимаются из шкафа, и чем менее реален человек на самом деле, тем больше платьев в этом шкафу. Это было его подарком Анне на день рождения — в смысле, не набор платьев, а объяснение. Анна никак не хотела с ним соглашаться. Она пыталась доказать, что все может обстоять так в принципе, но к ней это не относится, потому что она всегда остается собой и не носит никаких масок. Но на все, что она говорила, Чапаев отвечал: "Раз платье. Два платье " и так далее. Понимаете? Потом Анна спросила, кто в таком случае надевает эти платья, и Чапаев ответил, что никого, кто их надевает, не существует. И тут Анна поняла. Она замолчала на несколько секунд, потом кивнула, подняла на него глаза, а Чапаев улыбнулся и сказал: "Привет, Анна!"... (С.) Пелевин...😊😉

–4
Ответы
Master Roma Mamedov

Анька моется в бане,а Чапаев в замочную скважину следит за ней.Подходит Петька и говорит:-Как Вам не стыдно,Василий Иванович, чего смотрите,голых баб что ли не видели?-Да,дурак ты,Петя,да я смотрю,не с моим ли мылом она моется!

Га
Гала

Ликбез)

Игорь Яковенко

Дон Хуан...

Га
Гала

Донна Роза😁